Калгари-Лондон-Китченер/Ватерлоо? (вопрос к den, Sofiya)

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
brat49
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 07:22
Откуда: London, ON

Re: Калгари-Лондон-Китченер/Ватерлоо? (вопрос к den, Sofiya)

Сообщение brat49 » 04 июн 2014, 19:49

я после долгих исследований в процессе иммиграции выбрал Лондон, сюда же и переехал с семьей около года назад, уже через пол года въехал в собственный дом, чего бы не сделал в Торонто или любом другом большом городе еще довольно долгое время...
как по мне, в Торонто хорошо ехать молодежи, тем кому нравится движение, ночная жизнь ну или кто привык жить в большом городе, а в Лондон лучше ехать семейным людям, как по мне это лучшее (ну или одно из лучших) место для того, чтоб растить детей, небольшой и очень уютный город!

Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Калгари-Лондон-Китченер/Ватерлоо? (вопрос к den, Sofiya)

Сообщение integral » 04 июн 2014, 21:34

Я вижу в большом городе только такие плюсы, как наличие и развитость разных сервисов - например, food delivery, хотя до Москвы конечно Торонто здесь далеко. Но это единственный, и не очень существенный, плюс большого города. В остальном, по-моему, в основном минусы. Лучше жить в городе поменьше.
brat49
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 07:22
Откуда: London, ON

Re: Калгари-Лондон-Китченер/Ватерлоо? (вопрос к den, Sofiya)

Сообщение brat49 » 04 июн 2014, 21:45

Food delivery есть и в Лондоне, хотя я лично ни разу не заказывал даже пиццу...
из минусов городов поменьше я бы отметил меньшее количество культурных мероприятий, мест, куда можно было бы пойти всей семьей, но с другой стороны до того же Торонто 2 часа всего ехать, можно и выбраться на концерт или еще куда.. развеяться
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Калгари-Лондон-Китченер/Ватерлоо? (вопрос к den, Sofiya)

Сообщение integral » 04 июн 2014, 22:24

Да, концертов и театров там поменьше, но для меня это очень незначительный минус.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»