Омерзительная Канада

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Юджин » 02 сен 2012, 18:52

Я вообще не читал...А надо было? :mrgreen:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская

oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Омерзительная Канада

Сообщение oblako » 02 сен 2012, 19:14

Юджин
это шутка юмора была :wink:
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Юджин » 02 сен 2012, 19:45

Не согласен!!! Кука так про унитазы и дома писала!!! :D
Я бы еще добавил про автоматические смойки в общественных туалетах. Ужассс! "Глазок" реагирует на малейшее движение и........ :shock: А иммигранты не знают, что нужно залепливать бумажкой этот сенсор, предварительно на нее плюнув. Сколько душ погубила эта система слива :?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Омерзительная Канада

Сообщение oblako » 02 сен 2012, 19:54

Я бы еще добавил про автоматические смойки в общественных туалетах.
:lol: :lol: :lol:
странно, что еще до общественных туалетов никто не добрался в спорах где лучше жизнь
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Ada » 02 сен 2012, 20:03

ну дык, наверное хоть по общественным туалетам Канада ещё "впереди планеты всей" :D !

oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Омерзительная Канада

Сообщение oblako » 02 сен 2012, 20:18

щас kuka как эксперт, нам объяснит про общественные унитазы 8)
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Ada » 02 сен 2012, 20:23

понятно, если я напишу про обществ туалеты в моем родном городе - мне скажут оч обидную фразу, что я приехала из Мухосра...... и тп и тд. :oops: Поэтому не буду и начинать :lol:
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Юджин » 02 сен 2012, 21:17

Я могу создать целую тему про посещение общественных туалетов и душевых на тракстопах Северной Америки. Чем ниже или восточней по карте, тем грязней.
На хороших тракстопах типа: Loves, Pilot, все как в гостиницах международного класса. Душевые кабинки по кодам, с тремя полотенцами, фенами, мылом, зеркалами. Кабинки совершенно отдельные и с туалетом внутри, типа как в мотелях или небольших гостиницах.
Заправился на 50галонов-получай бесплатный душ и несколько поинтов на карточку. Так что душей набирается неограниченно.
Но вот эти автоматические унитазы и такие же умывальники раздражают. Хочешь рожу с утра помыть и зубья почистить, а умывальник реагирует только на движение, и нужно по нескольку раз рукой перед сенсором проводить, чтобы из краника пописало. Или такое же бумажное полотенце. Оно выдает кусок в двадцать пять сантиметров длинной и двадцать шириной. Хватает только лоб протереть-жмоты! А вот чтобы еще выдало нужно подождать пока лампочка не погаснет.
А вот попадал я как-то на рест-эрии, так вообще для извращенцев продумано. Кабинки разделены стенками на высоте примерно груди среднего роста человека. Ну и зачем? Сидишь, думы думаешь, планы на жизнь строишь. Вдруг рядом мужик высокий становится пописать, а ему твоя перегородка по пупок... И ему уже не в кайф облегчаться, на твою позу " Мыслителя" глазеть, и тебе уже не до радикальных идей... :oops:
А еще я не понимаю, когда кабинка расположена прямо напротив двери в туалет, которая открывается в зал тракстопа, где между прочим люди ходють. А высота двери твоей кабинки примерно на уровне...э...коленок, и щели в дверях и между стенками по пять сантиметров...
И что? Сидишь, мечтаешь...вдруг дверь открывается, и ты можешь видеть сквозь щели людей, продавщиц, прилавок, кассу, и даже цифры, которые продавец отбивает. Это конечно было бы интересно, тем более что я люблю за людьми наблюдать, но вот незадача: Меня-то тоже видно, как я со спущенными портками в своем пожилом сорокалетнем возрасте, предаюсь разным там платоновским созерцаниям... А я еще, мля и стеснительный... :oops: :cry:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Ada » 02 сен 2012, 21:34

ОООООООООООООоо :shock: :shock: !! Первый раз такое слышу! Это что и вправду в Канаде???? :shock: :?:
Lesyar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:21

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Lesyar » 02 сен 2012, 21:44

Уважаемые недочитавшие, не секрет, что друзья не растут в огороде... ой, не то... еще раз.

Уважаемые недочитавшие, в конце автор пишет, что статью писал, кажется, в 2008 - и во многом она направлена на удовольствие тех, кому везде жить безобразно. А сам автор, насколько я могу судить по его жж, вполне доволен своей жизнью. :mrgreen:

Ada, John, провокация, я тоже не хожу на демонсрации и против соседей с противоестественными со многих точек зрения наклонностями. И нет, не думаю, что Сербия максимально похожа на Россию. Тест некомпетентен :mrgreen:
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Омерзительная Канада

Сообщение kuka » 03 сен 2012, 05:42

Облако, ах вот вы где теперь развлекаетесь :D
Юджин писал(а): А вот попадал я как-то на рест-эрии, так вообще для извращенцев продумано. Кабинки разделены стенками на высоте примерно груди среднего роста человека. Ну и зачем? Сидишь, думы думаешь, планы на жизнь строишь. Вдруг рядом мужик высокий становится пописать, а ему твоя перегородка по пупок...
Вспомнился французский фильм 2001 года "Амели", там у нее был нервозный папка, жутко нервничал, когда плавки липнули к его попе, чужие люди презирали его сандалии и, также как и Юджин "Il n'aimait pas pisser a cote de quelqu'un" - не любил мочиться бок о бок с чужими дядьками :mrgreen:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Омерзительная Канада

Сообщение chandler » 03 сен 2012, 06:40

А вам нравится мочиться бок о бок с чужими дядьками?
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Омерзительная Канада

Сообщение kuka » 03 сен 2012, 08:19

Система заслала на Кипр.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
_AM
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:47
Откуда: Украина

Re: Омерзительная Канада

Сообщение _AM » 03 сен 2012, 16:53

Ну вот, в Сербию меня загнал....

А сколько там стран? Технологически сложно получить пусть даже для неправильной но привязки - больше десятка стран в списке. Это нужно полжизни на это потратить и "пожить" во всех. Или должны делать тест десятки людей, что уже его распылит.
chiko писал(а):В связи с вышесказанным появилась мысль: А существует ли что-то типа Теста на соотносимость человека (личности) к Канаде - чтобы узнать подхожу ли Я ей и ОНА - мне?
Как узнать, понравиться ли мне тамили нет? (Так-то: желание работать есть, голова есть, люблю порядок и т.д.)
Для Канады - нету. Есть где США, если туда же и Канаду, то да, но это неправильно думаю. Впрочем - близко, но с "натяжкой"....
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Омерзительная Канада

Сообщение arrow » 03 сен 2012, 18:54

Распределением в моем случае доволен. По результатам теста была предложена Дания, поближе к Русалочке и пиву Carlsberg и Tuborg. Подумав, решил всёже остаться в Канаде.
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»