Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Иммиграционная программа Манитобы
Закрыто
Aziknon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:49

Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Сообщение Aziknon » 01 мар 2012, 08:52

Прошу, подскажите что это за программа? как подсчитать баллы по этой программе? Какие вообще требования? буду очень благодарен!! правда, очень надо! спасибо!

Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Сообщение скарлетт » 01 мар 2012, 10:48

ваш пост находится в подфоруме Провинциальные программы -Программа Манитобы. Открываете Программа Манитобы и там море информации обо всём, пошагово.
Aziknon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:49

Re: Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Сообщение Aziknon » 01 мар 2012, 11:38

спасибо! да я читаю. Но описания этой программы нет. В чем её преимущества, в чем минусы, к чему следует готовиться. Так-же обсуждение подобной программы датируется как год назад. Говорят о личном интервью с представителями в стране проживания заявителей на эммиграцию. Про письма поддержки.
вообщем понятно одно- ничего не понятно.
Мне предложили оформляться по этой программы. Но что именно это за программа, нюансы, мне не известны.
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Сообщение скарлетт » 01 мар 2012, 13:05

я полтора года на форуме и этот подфорум читаю столько же, там есть всё , просто время надо. Когда я первый раз пришла на форум, мне понадобилась неделя, чтобы прочитать все подфорумы и разобраться что к чему.Нюансы прям волшебное слово, для кого-то нюансы это нормальная жизнь, а для кого то кошмар. Выбрать что именно подходит вам, можете только вы сами. На форуме есть люди которые хотят ехать только в Торонто или только в Калгари, а кто-то ,как я например, довольны Манитобой и проживанием в маленьких городках.Условия программы за этот год изменились не много.Выбор способа иммиграции зависит от условий и обстоятельств жизни желающих иммигрировать. Вы почитайте подольше и внимательней.Может что-то найдёте для себя.Моя семья решила переезжать и подала документы без форума, и только потом я пришла на форум.
Maple
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 06:08

Re: Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Сообщение Maple » 01 мар 2012, 13:46

Aziknon,
читайте сначала не форумы, а официальную страничку MPNP - Strategic Initiatives.

Aziknon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:49

Re: Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Сообщение Aziknon » 01 мар 2012, 15:16

спасибо за ответы! Для меня важен сам факт эммиграций, не суть важно в какую точку в Канаде. и одно из агенств, предложило мне вышеупомянутую программу. По которой в интернете инфы не так много! буду искать! благодарю за советы!
если кто-то владеет любой полезно инфо по это программе, пожалуйста, пишите!
спс!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Strategic Immigration Initiative в Манитобу!!!

Сообщение nutick » 01 мар 2012, 16:19

Такая тема уже существует http://www.rusforum.ca/topic4361.html
поэтому предлагаю перейти в нее для дальнейшего обсуждения

Закрыто

Вернуться в «Программа Манитобы»