Европейский холдинг

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
gratus

Европейский холдинг

Сообщение gratus » 18 май 2010, 09:53

Кто что знает про европейский холдинг? Реально помогают с роботой или очередное кидолово?

Аватара пользователя
Maximus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:44
Откуда: Юкрейн

Re: Европейский холдинг

Сообщение Maximus » 30 май 2010, 04:34

Требуются:
Рабочие строительных специальностей: бетонщики, асфальта укладчики (минимальное знание английского языка), водители категории E, механики (с опытом работы, с английским разговорным языком), повара, столяры-краснодеревщики, гипсокартонщики, мясники, фермеры, плотники, каменщики, зубные техники, парикмахеры, сварщики, водопроводчики.
Возраст - до 45 лет.

С Вами по этим иммиграционным программам могут выехать вся Ваша семья дети до 21 лет (студент стационарного отделения), не женатые.

Канадские работодатели готовы предложить рабочий контракт:
продолжительностью от 1 до 2 лет;
со стартовой оплатой от 10 до 25 канадских долларов в час;
с бесплатной медицинской страховкой;
с возможностью подачи заявления на ПМЖ после 6 месяцев работы для большинства специалистов!

С помощью наших партнеров в Канаде – лицензированных юристов, мы подготовим и оформим всю документацию в Департаменте Трудовых Ресурсов Канады (Service Canada), необходимую для получения Вами рабочей визы в Посольстве и разрешения на работу в Канаде (work permit), а также подготовим к успешному прохождению интервью в Канадском посольстве.

Если Вы желаете жить и работать в Канаде легально, с поддержкой Ваших прав и под защитой канадского трудового законодательства, а также иметь возможность получения ПМЖ в Канаде для всей семьи, мы рады будем предложить Вам наши услуги по трудоустройству! Подача документов на иммиграцию на полный рабочий день с получением Джоб офер.

Стоимость иммиграционной программы:
4500 долларов США для всей семьи, оплата производится поэтапно.

Срок оформления:в течении 6 месяцев.
Обьявление европейского холдинга на работу в Саскачеван.
Это как понимать? Вакансии бьют фонтаном?
Кто поможет разобраться?
Последний раз редактировалось Maximus 30 май 2010, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончится, бойтесь того, что она так и не начнется.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Европейский холдинг

Сообщение nutick » 30 май 2010, 07:48

6 месяцев оформления - они загнули, конечно. Знакомые уезжали по такой же схеме в течение года, а их друзья - 1,5 года. Также внутри по истечению 6 мес работы подавали на ПР. Но это было давно и еще неизвестно, что за фирма.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Европейский холдинг

Сообщение Discoverer » 30 май 2010, 08:21

Скорее всего, имеется ввиду оформление и подача документов в течение 6 месяцев. Иначе не объяснить.
Kuzia

Re: Европейский холдинг

Сообщение Kuzia » 13 июн 2010, 11:35

Здравствуйте все! Уже ради прикола в поисковике набираю название фирмы ООО "Европейский Холдинг" и нахожу очередную тему посвященную этой "фирме" на форуме и, как я уже писала на других форумах, пишу еще здесь!!! В Европейском Холдинге у Игнатова Андрея и Симаковой Гали осенью 2009 года оформлялась на работу в Америку во Флориду моя подруга. Заплатила она за услуги этой фирмы 5000 долларов. С самого начала ей говорили, что оплата программы будет 3000 долларов,а как оказалось впоследствии, после того как она получила визу, ей сказали сотрудники Европейского Холдинга, что стоимость их услуг у же не 3000, а 5000 долларов!!! Только по приезду в США и познакомившись с ребятами, которые приехали туда по этой же программе, она узнала и сказала мне, что Холдинг не работал с американским работодателем напрямую и как посредник просто снял с нее кучу бабла! Кроме того, как рассказала мне подруга, по приезду в США всё оказалось ровно наоборот, чем расписывала ей в Европейском Холдинге кураторша этой программы Галина. Всё, о чем она говорила, вообще не соответствует действительности! А еще, что является наиболее интересным и непонятным, что перед тем как идти в посольство, в Европейском Холдинге ей сказали, что бы она говорила в посольстве, что подается она от фирмы Санрайз. Мы с ней думаем, что визу ей открыли только благодаря тому, что она сказала неправду, что оформлялась не в Холдинге, а в фирме Санрайз. К сожалению с фирмой Санрайз я не связывалась. О ней ничего не могу сказать. Ну, ехать пока никуда не собираюсь... И, кстати, есть интересная информация о них на форуме: forum.od.ua
Ребята, не попадайтесь на лохотрон!

Аватара пользователя
Maximus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:44
Откуда: Юкрейн

Re: Европейский холдинг

Сообщение Maximus » 04 июл 2010, 05:33

Почему удалили моё сообщение? Я что-то неправильно сделал?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончится, бойтесь того, что она так и не начнется.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Европейский холдинг

Сообщение Topper Harley » 05 июл 2010, 12:59

Возможно, ваш пост был перенесен в более подходящую тему. В логах этой темы один пост был удален вами и один пост был объЁединен с другими. Посмотрите свои посты через профиль.

Ответить

Вернуться в «Агентства»