У кого провайдер мобильного телефона TELUS? Есть вопрос.

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
RealDeal

У кого провайдер мобильного телефона TELUS? Есть вопрос.

Сообщение RealDeal » 10 июн 2010, 17:10

Уже немало лет пользуюсь услугами компании мобильной связи Telus и никак не могу подобрать себе нормальный план.
Каждый раз они предлагают сами улучшить мой план, чтобы он стал более экономным для меня.
Каждый раз мы что-то меняем, а билл все равно остается большим.

Хотел узнать может кто работает в Теlus, или чей-то знакомый работает в этой компании?
Может кто подскажет.
Спасибо.

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: У кого провайдер мобильного телефона TELUS? Есть вопрос.

Сообщение slava3000 » 10 июн 2010, 21:48

В чём вопрос-то Реальный Дилер :lol: ?
Какой план любителя бегемотов (Телуса) выбрать или как поменьше говорить?

Изображение
Фото Телус ©
RealDeal

Re: У кого провайдер мобильного телефона TELUS? Есть вопрос.

Сообщение RealDeal » 10 июн 2010, 22:16

slava3000 писал(а):В чём вопрос-то Реальный Дилер :lol: ?
Какой план любителя бегемотов (Телуса) выбрать или как поменьше говорить?
Реальный вопрос в том, что у Теласа полно разных пакетов с разными преимуществвами, в которых я толком разобраться не могу. Каждый раз очередной парень или девушка (customer service) пытается улучшить мой план, чтобы он лучше подходил.
А в реузультате получается каждый бил по 100 долларов и больше. И это при том, что я не пользуюсь WEb browising, что потянет еще 20-25 долларов.

Что мне нужно:
Сейчас у меня 900 мин план.
Я посылаю текст мессаджи - примерно 10 в день
Много пользуюсь имэйлом.
Нужен еще ВЭБ броузинг часа 2 в день Думаю этого должно хватить.
Остальное как обычно Caller ID.

Ну вот и хотелось, чтобы кто-то предложил не глупый паккедж.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: У кого провайдер мобильного телефона TELUS? Есть вопрос.

Сообщение slava3000 » 11 июн 2010, 08:43

1. В магазинах мобил. операторов работают полные ламеры - не надейтесь на их совет.
Я тоже не готов посоветовать план на Ваши условия - смотрите и сравнивайте планы, считайте.

2. Можно попробовать бюджетную дочку Телуса - Koodo

3. Если главная составляющая счета входящие звонки, то надо взять план Unlimited incoming Сalls и воспользоваться услугами компании Vbuzzer - очень недорого получается.

4. Если в основном звонки в GTA, то появилась новая компания с интересными планами Mobilicity - посмотрите.
RealDeal

Re: У кого провайдер мобильного телефона TELUS? Есть вопрос.

Сообщение RealDeal » 11 июн 2010, 13:54

slava3000 писал(а):1. В магазинах мобил. операторов работают полные ламеры - не надейтесь на их совет.
Я тоже не готов посоветовать план на Ваши условия - смотрите и сравнивайте планы, считайте.

2. Можно попробовать бюджетную дочку Телуса - Koodo

3. Если главная составляющая счета входящие звонки, то надо взять план Unlimited incoming Сalls и воспользоваться услугами компании Vbuzzer - очень недорого получается.

4. Если в основном звонки в GTA, то появилась новая компания с интересными планами Mobilicity - посмотрите.
Дело в том, что я сижу на 3-х летнем плане с Теласом, поэтому уйти никуда особо не могу.
Да и в других компаниях примерно та же история с планами. Знакомые стоят с Роджерсом и говорят, что там та же песня.
Ладно буду сидеть разбираться с планами.
Спасибо.

Ко всем остальным.
Если же все таки кто-то (или из ваших знакомых) работает в Telus Mobility, то я бы охотно пообщался. :)

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»