Переезд с Израиля в Канаду.

Сравнение Канады с другими странами в плане жизни и иммиграции
Katya

Сообщение Katya » 28 июн 2008, 15:40

Nu ya neznayu kak tam platyat,tak mne skazal moi znakomii,on jivet v "Richmond-hill Ottava" pomoemu tak esli neoshibayus,20 min ot Toronto,pravilno?
I skazal,chto v magazine odejdi takie zarplati,a ofiziantki v xoroshem resorane,pabe,poluchayut bolshe.Ya nedumayu,chto nezaplatyat tak kak eto ego znakomix magazini,kak ya ponyala.

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 29 июн 2008, 00:15

Katya, изпользуйте кнопки "Русская виртуальная клавиатура". Ваш текст автоматически будет печататься на русском.
Katya

Сообщение Katya » 29 июн 2008, 02:56

спасибо за совет,тепер буду знать.а помоч советом по поводу моей ситуации можете ето мне куда более важнее зарание спасибо.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 29 июн 2008, 06:36

Посмотрите стоимость учебы в разделе про образование. Вы будете учиться как иностранный студент, т.е. платить по максимуму, работать нелегально. Это значит, что вы попадете в зависисимость от своего "доброго" знакомого. К тому же, если кто то получает 2000$ в месяц в магазине или ресторане, это не значит, что такая же работа будет у вас. Обещать можно многое. А, работая нелегельно, на 2000$ нужно работать круглые сутки. Копите на учебу и проживание в Израиле или делайте иммиграцию.
Katya

Сообщение Katya » 29 июн 2008, 12:15

спасибо за ответ. Проста я неразу небыла даже в Канаде незнаю воабще понравиться ли мне там или нет,хотела поехать на месяц два пожить там,но время идет мне поступать надо. Сейчас я тоже думаю,что оплачивать учебу,жилье ...работать и учиться ето практически нереально,так как мне прийдется,чтоб оплачивать еду и квартиру целый рабочий день работать а учится когда буду :(
Вобщем я совсем запуталась,как лучше поступить,проста вы говарите,что 2000$ ето тоже нефакт что я буду получать,он сказал,что такие зарплати и что ето еще по минимуму он посчитал,вобщем незнаю может лучше сделат первую степень здес подкопить денег,а вторую степень уже делать в другой стране?! спасибо за помощь!!!

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 29 июн 2008, 13:42

Не факт, что вы вообще будете работать. Не забывайте, что вы не будуте иметь права работать, только нелегально Могу посоветоват сделать независимую иммиграцию. Это определенные затраты на специалиастов, зато потом учеба будет раз 8 дешевле, сможете работать.
Katya

Сообщение Katya » 29 июн 2008, 13:53

а что значит независимая иммиграция?в лубом случае ето наверно не всем и непроста так разрешают?! :roll:
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 01 июл 2008, 14:02

Это целая процедура. Вы дложны подавать документы как специалист, если ваша специальность в проходном списке.
Почитайте здесь:
http://www.privetcanada.com/immigration/independent/

Ответить

Вернуться в «Выбор страны»