Куда я пропал

Обсуждаются любые темы
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Куда я пропал

Сообщение Vladimir611 » 24 мар 2019, 15:59

Gospitality писал(а):а вот и лицимерие с фашизмом подтянулись.
а вот и глупость

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Куда я пропал

Сообщение Vladimir611 » 24 мар 2019, 16:07

maksashdod писал(а): Т.е. кроме чемодан-вокзал сказать нечего?Не ожидал,откровенно говоря.
Вы, как обычно, не поняли написанного. Мне ваш чемодан абсолютно не интересен. Мне интересно, что вас злит и удивляет в Канаде то, к чему человек, пытающийся туда иммигрировать, должен был быть подготовлен заранее.
maksashdod писал(а): Вообще-то,проблема не в толерантности,а в том куда она приводит.В том виде в котором её насаждают сегодня.Про Лактейшу с Дезмондом есть что сказать?
Нечего, без вашего ликбеза я бы даже об этом не знал. О трансгендерах и мире высокой моды (меня слабо интересует как одно так и другое) я узнаю от вас с Женей. Чувствуется в Манитобских Нивервиллах и Морденах это очень актуальные темы ;-)
maksashdod писал(а): Ну так пастух вполне может себя найти где нибудь в дебрях манитобы на скотоводческой ферме,а образованный гей подсядет на велфер за ваш счёт,потому как ему лопату держать западло.Как вам такой сценарий?
Из моих наблюдений на велфер подсаживаются пастухи, ибо такого количества и качества пастухов в Канадах не нужно. А образованный гей что-нибудь с работой сообразит. Но уверен, что геи беженцы, окружающие вас, все на велфере

maksashdod писал(а): Взгляд из моих туфлей перестанет плодить лактейш и дезмондов
Приехав в чужой дом, обувь принято снимать. Тем более ту, которая вся стоптана и помнит Русско-Японскую войну ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Куда я пропал

Сообщение Vladimir611 » 24 мар 2019, 16:08

maksashdod писал(а): Настоятельно рекомендую и далее продолжать молчать.
Поэтому о Максе я пока и не пишу, комментирую его туфли, пардон, точку зрения
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Куда я пропал

Сообщение Vladimir611 » 24 мар 2019, 16:11

spqr1945 писал(а):Ну что народ, как жизнь? Давно я тут не был.
задав интригующий вопрос, снова исчез :roll:
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Куда я пропал

Сообщение maksashdod » 24 мар 2019, 19:45

Вы, как обычно, не поняли написанного
Ххххххх)))).Да нет,всё как раз с точностью наоборот.Как обычно,впрочем.
Мне интересно, что вас злит и удивляет в Канаде то, к чему человек, пытающийся туда иммигрировать, должен был быть подготовлен заранее
С чего это вы взяли,что меня что-то удивляет или злит?Где я о таком говорил?
-ГДЕ ВЗЯЛ?
-ВЫДУМАЛ!
(с) отец Кабаний.

Вся эта ЛГБТ истерия в школах началась в Онтарио с подачи премьера-лесбиянки кэйтлин как-её-там, и с победой либералов в 2015 разнеслась по всей Канаде.Сегодня дядька Форд эту всю хрень отправляет за борт:http://www.fordnationlive.ca/watch_doug ... _to_basics
Так к чему я должен был подготовиться заранее?К тому,что здравый смысл победит?Так это неизбежно.
Нечего, без вашего ликбеза я бы даже об этом не знал
Т.е. вы реально не понимаете о чём речь,но звездите (3.14) соловьём.Ххххх.Как всегда,впрочем.
Из моих наблюдений на велфер подсаживаются пастухи, ибо такого количества и качества пастухов в Канадах не нужно. А образованный гей что-нибудь с работой сообразит
Обобщает?Конечно нет)))))Впрочем,как обычно.
Приехав в чужой дом, обувь принято снимать. Тем более ту, которая вся стоптана и помнит Русско-Японскую войну
Интересно только,что минимум полстраны ходит в тех же ботинках.
комментирую его туфли, пардон, точку зрения
Как мы выяснили,вы её не уловили.Как всегда,вообще-то.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Куда я пропал

Сообщение Vladimir611 » 24 мар 2019, 20:06

maksashdod писал(а): Вся эта ЛГБТ истерия в школах началась в Онтарио с подачи премьера-лесбиянки кэйтлин как-её-там, и с победой либералов в 2015 разнеслась по всей Канаде.Сегодня дядька Форд эту всю хрень отправляет за борт:http://www.fordnationlive.ca/watch_doug ... _to_basics
Да, человек, который в Канаде без году неделя объяснит, когда в Канаде всё началось. Подготовьте ещё курс лекций :-)
Что вы, что Женя, каждый раз, беженцы геи вам не по нраву, гей парады отменить, теперь манитобским пастухам спать не даёт, транджендер на модельном подиуме. Вот просто рыба у вац не клюёт, а без неё просто от жизни тошнит.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Куда я пропал

Сообщение Vladimir611 » 24 мар 2019, 20:14

maksashdod писал(а): Т.е. вы реально не понимаете о чём речь,но звездите (3.14) соловьём.Ххххх.Как всегда,впрочем.
Да, я не понимаю, какое вам дело до этого трансджендера. Ну оставьте этим заниматься людям, которых это хоть как то касается
maksashdod писал(а): Обобщает?Конечно нет)))))Впрочем,как обычно.
Давайте только вы не будете рассказывать об обобщениях. Вы не поймёте, насколько это смешно, а я не хочу тратить время на объяснения. Тут корм не в того коня, так сказать
maksashdod писал(а): Интересно только,что минимум полстраны ходит в тех же ботинках.
Нет, пол страны не ходят. Но ходит достаточно. Кто-то просто ещё сам помнит Русско-Японскую (им простительно), а кто-то типа вас приехал из Кабула/Шмабула, где геев принято камнями забивать. Здесь простительно меньше, но тоже по-человечески можно понять. Вас так научили, а своим умом дальше обученного не пошли, бывает
maksashdod писал(а): Как мы выяснили,вы её не уловили.Как всегда,вообще-то.
Эх, Макс. Для того, чтобы вашу точку зрения уловить, вас даже читать не надо. Пластинка там одна
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Куда я пропал

Сообщение Stjernberg » 24 мар 2019, 20:25

Притесняемый московский гей спешит в канадское посольство за статусом беженца.
[video][/video]
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Куда я пропал

Сообщение Yanjick » 24 мар 2019, 21:22

maksashdod, дяденька, так вы ведь не можете в адекватную аргументацию, занимаетесь сплошным передергиванием. Мое сообщение о женской физиологии никак не связано с большим процентом лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов в ЛГБТ сообществе. Или вы считаете, что лесбиянок не существует и у них просто "мужчины нормального не было"? :lol:

Возвращаясь к теме детей - сейчас довольно много женских пар пользуются искусственным оплодотворением, так что приемные дети это не единственный вариант.
Это все никак не уменьшает риск нарваться на корректирующее изнасилование, избиение и убийство. И да, гетеросексуала тоже могут изнасиловать и убить, но это, скорее всего, будет сделано не из-за того, что он гетеросексуал. На членов ЛГБТ сообщества нападают, в основном, из-за их ориентации/самоидентификации.

Насчет детей - мы не собираемся заводить детей в обозримом будущем, но кто знает, может лет в 30 эта идея не будет выглядеть настолько отталкивающей.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Куда я пропал

Сообщение Stjernberg » 24 мар 2019, 21:41

Вот Собчак тоже называла детей мелкими гаденышами, и что в итоге? Стала очередной овуляшкой, когда биологические часики застучали тик-так. Сейчас еще и Богомолову гаденыша родит.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 24 мар 2019, 22:54

Gospitality писал(а): Антоха яслышу голоса. Это бог говорит со мной! Я не такой как все. В России соседи меня притесняют!!! Могу ли я имигрировать в канаду как беженец повашему?

Модераторское: напоминаю, что пренебрежительное коверкание названий стран карается.

Если вы докажите, что в России (или где б это ни было) вашей жизни/здоровью угрожают из за ваших убеждений - подавайтесь на беженство.

Люди же притворяющиеся беженцами вызывают у меня негативные эмоции как и люди пытающиеся обмануть систему иммиграционных стримов. Предлагаю их оставить впредь за скобками.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 24 мар 2019, 22:57

Gospitality писал(а): Идет такой Антоха со своими маленькими детьми а тут какой то мужык... Как вы относитесь к геям? Почиму считаете геев нелюдями? Антоха конечно же вежливо объяснить этому дядьке что геев он любит. А потом и своим детям объяснит кто такие геи и откуда они беруться. в бонус раскажет что и вы мои детки тоже можете быть геями или лезбиянками.
Фантазия у вас буйная. Но нет, сценарий был совсем иным. Он просто расскрасил свой мотоцикл в цвета радуги, в результате аудитория находила его сама.

Кстати, объяснить детям кто такие геи и откуда они беруться вам придетя и без этого дядьки.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 24 мар 2019, 23:00

maksashdod писал(а): Ну,это адназначна не про меня.Мне не нужно доказывать вам,что я умный,а вы-нет.(Это и так всем ясно)))))))))))
Далеко не всем, весельчак вы наш. :oops:
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 24 мар 2019, 23:03

Gospitality писал(а): А может ослик с нетерпением ждет своего человеческого друга?
Да вы мыслитель, как я погляжу!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 24 мар 2019, 23:06

Gospitality писал(а): За этим на форум и пришел. В России совсем житья нет.
Так не стоит наверное желать Канаде стати Россией? Зачем рваться в страну, где сплошные толерасты?

Ответить

Вернуться в «Беседка»