Эмиграция с криминальным прошлым.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Эмиграция с криминальным прошлым.

Сообщение Stjernberg » 10 июл 2018, 21:19

Yuliya777 писал(а):Еще бы, как тут не преуспеть, тут только ленивый не преуспеет. Ни одного охранника в магазине. Из всех моих знакомых только одни дом запирают. А еще зимой на парковках машины с заведенными двигателями и ключами в замках зажигания десятками стоят. Велкоме, так сказать((
надо бы к вам пару сотен так любимых Юджином беженцев с Ближнего Востока завезти. Не хватает у вас дайверсити абсолютно.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Эмиграция с криминальным прошлым.

Сообщение Calgary_Boy » 10 июл 2018, 23:56

Yuliya777 писал(а):Еще бы, как тут не преуспеть, тут только ленивый не преуспеет. Ни одного охранника в магазине. Из всех моих знакомых только одни дом запирают. А еще зимой на парковках машины с заведенными двигателями и ключами в замках зажигания десятками стоят. Велкоме, так сказать((
У нас в Китченере машины прямо с охраняемых стоянок со шлагбаумами угоняют. Канада вся разная.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Эмиграция с криминальным прошлым.

Сообщение Olli » 14 июл 2018, 23:31

Александр_23рус писал(а):Спасибо за ответ, буду изучать.
36(2)с особенно хорошо прочитайте. На мой взгляд по этом пункту у вас риск инадмиссибилити.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»