Шансы без IELTS

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Аватара пользователя
voronaam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:36
Откуда: Metro Vancouver, Burnaby
Контактная информация:

Re: Шансы без IELTS

Сообщение voronaam » 26 окт 2009, 09:50

А ещё можно найти экзаменатора IELTS и пройти Mock Exam. Это три часа один-на-один с экзаменатором, по результатам наиболее вероятные оценки и куча советов.

Я проходил такое. В Питере. Стоило как три часа индивидуального занятия. Нисколько не пожалел!

Единственный нюанс: правила IELTS запрещают быть экзаменатором учителю у ученика. То есть после такого Mock Exam мне нельзя было идти на Speaking к тому же преподавателю. Поскольку экзаменатор не один и все они как правило где-то преподают - это совершенно нормальная ситуация и организаторы экзамена легко разруливают подобные коллизии.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Шансы без IELTS

Сообщение nutick » 26 окт 2009, 11:23

В Питере, конечно же, может это и реально... Не знала, что вообще такое возможно.

Если бы у нас был бы такой шанс пойти на speaking именно к специалисту, который бы указал наиболее слабые места и дал бы некоторые советы - да конечно не жалко было бы заплатить пусть и за 5 уроков!
koka

Re: Шансы без IELTS

Сообщение koka » 26 окт 2009, 13:02

огромное вам спасибо.
Clara Carlovna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:15

Re: Шансы без IELTS

Сообщение Clara Carlovna » 02 дек 2009, 13:16

voronaam писал(а):А ещё можно найти экзаменатора IELTS и пройти Mock Exam. Это три часа один-на-один с экзаменатором, по результатам наиболее вероятные оценки и куча советов.

Я проходил такое. В Питере. Стоило как три часа индивидуального занятия. Нисколько не пожалел!

Единственный нюанс: правила IELTS запрещают быть экзаменатором учителю у ученика. То есть после такого Mock Exam мне нельзя было идти на Speaking к тому же преподавателю. Поскольку экзаменатор не один и все они как правило где-то преподают - это совершенно нормальная ситуация и организаторы экзамена легко разруливают подобные коллизии.
Здравствуйте! Вас не затруднит скинуть контакт этого самого препода в Питере.Никак не могу найти с кем начать заниматься, чтобы были результаты.Буду Вам очень признательна.Можно в личку или на butkova_s@rambler.ru
RedDeer

Re: Шансы без IELTS

Сообщение RedDeer » 10 дек 2009, 12:36

Ну вот и все проблема IELTS решена ... тест пройден ... что удивительно было не так сложно ... Самое сложно показалось восприятие на слух ... пока капался с одним ответом прослушал другой ... И немного ошибся с распределением времяни в секции чтения.
НЕ ТАК СТРАШЕН IELTS КАК ЕГО МАЛЮЮТ !!!

RedDeer

Re: Шансы без IELTS

Сообщение RedDeer » 10 дек 2009, 12:44

Да вот еще ... как то сам задавался вопросом почему тест действителен в течении двух лет ... я рассуждал ведь я не стану знать язык хуже после двух лет ...
Ответ нашелся неожиданно ... кагда вы направляете ваш результат теста ... проверяющая сторона пробивает эту информацию по база IELTS а там все результаты хранятся два года ... так что после двух лет подтверждающую информацию не найти ...
hamid

Re: Шансы без IELTS

Сообщение hamid » 10 дек 2009, 12:56

Нет как раз так и именно уровень знания англ может поменятся в течении этого времени хотябы на балл в + или - сторону. Я это говорю потому что тоже самое с TOEFL. А оставить файл с вашими данными еще на 2 года это не проблема для IELTS.
RedDeer

Re: Шансы без IELTS

Сообщение RedDeer » 10 дек 2009, 19:08

К сожалению мне не известны случаи когда IELTS продляла бы срок хронения файлов ... но возможно вы лучше осведомлены о ситуации с файлами в IELTS ...
Аватара пользователя
Tokumbo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:12
Откуда: Ванкувер

Re: Шансы без IELTS

Сообщение Tokumbo » 03 фев 2010, 13:45

RedDeer, ну так каковы же результаты твоего IELTS? Points - в студию!
RedDeer

Re: Шансы без IELTS

Сообщение RedDeer » 07 фев 2010, 11:44

сейчас не помню точно скор ... но три модерате и один хай ... это более чем необходимо ... потому что без учета языка ...набираю более 70 балов...

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»