2017 год Туристическая виза , Документы

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Almaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 03:05

Re: 2017 год Туристическая виза , Документы

Сообщение Almaz » 02 окт 2017, 23:32

christina88 писал(а):Travel History - это ксерокопия Вашего загранпаспорта. У меня, например, 2 паспорта (старый и новый). Вот я отсканила все странички старого паспорта + главная страничка из нового и страницы с визами/штампами. Потом все это офрмила в один документ и подгрузила в mycic.

В Purpose of travel Вам надо рсписать, что у вас все круто у себя дома, что есть родственники, друзья, работа, домашние животные, по которым вы будете очень скучать. Но слышали много хорошего о Канаде и сами хотите посмотреть и увидеть (желательно перечислить, что). И если вы едете по приглашению, то максимально расписать ваши отношения с пригласившим, приложить фоточки, переписку. Ну и,конечно, от него/нее приглашение в свободной форме (такой-то, живу там-то, работаю тем-то и приглашаю это человека в гости и ручаюсь за него), справка с его работы в свободной форме, копия первой страницы паспорта.
Если едете без приглашения, то нужно сделать брони в гостинице (на букинге, которые потом можно и отменить бесплатно).
У меня еще было Itinerary, где я в табличке по дням расписала, что буду делать, куда поеду (пускай в жизни это не совсем так будет, не важно).
Добрый день, Спасибо большое за развернутую информацию! Вчера подал на туриста с мотивацией в 2 стр.!))

Ответить

Вернуться в «Визы»