Творчество наших деток...

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Ответить
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Творчество наших деток...

Сообщение Eugene. K » 27 июл 2015, 00:11

Тут небольшая выборка рисунков моей восьмилетней дочурки. Ничего под копирку, и все нарисовано в домашних условиях самостоятельно. Так как ходить в частную студию она стала недавно, ее рисунки больше напоминают мгновенные наброски.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

Re: Творчество наших деток...

Сообщение Скрипка » 27 июл 2015, 14:46

Хорошо рисует ваша доченька! Очень хорошо, пусть и дальше развивается ее творчество.

А у меня все больше дети в литературном творчестве упражнялись. Вот интересный документ сохранился - это глава из сказки на финском языке с иллюстрациями, сочиненнная дочкой в 4 классе. Не спрашивайте о чем эта сказка, я до такого уровня финский так и не освоила... :oops:

Изображение

А вот еще один милый сердцу постер, который дети мне задарили. Храню как память и улыбаюсь каждый раз, как вспомню свой первый день работы в Канаде.... в ларьке по продаже сигарет, из которого меня через 2 недели выперли, потому что в сигаретах я оказалась ни в зуб ногой... :D


Изображение
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Творчество наших деток...

Сообщение messer » 27 июл 2015, 15:24

Я вижу фанатка My little pony?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Творчество наших деток...

Сообщение Eugene. K » 27 июл 2015, 22:51

Скрипка писал(а):Хорошо рисует ваша доченька! Очень хорошо, пусть и дальше развивается ее творчество.

А у меня все больше дети в литературном творчестве упражнялись. Вот интересный документ сохранился - это глава из сказки на финском языке с иллюстрациями, сочиненнная дочкой в 4 классе. Не спрашивайте о чем эта сказка, я до такого уровня финский так и не освоила... :oops:

Изображение

А вот еще один милый сердцу постер, который дети мне задарили. Храню как память и улыбаюсь каждый раз, как вспомню свой первый день работы в Канаде.... в ларьке по продаже сигарет, из которого меня через 2 недели выперли, потому что в сигаретах я оказалась ни в зуб ногой... :D
Финский?!!! Круто! Интересно было бы хотя бы приблизительный перевод. И поздравление с первым днем работы - замечательная идея. Как в первый раз в первый класс... Это креативно по молодости лет. А то что выперли - не важно, это следа не оставит в душе в отличии от пожелания вашего ребенка.
Я вижу фанатка My little pony?
О да...фанатка, которая зациклилась на этих низкокопытных и ничего другого рисовать не желает. Нет чтобы зациклиться на искусстве древней Греции и целыми днями рисовать что-то что можно продать и купить парочку новых траков :cry: Хоть польза...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Творчество наших деток...

Сообщение Eugene. K » 28 сен 2015, 10:31

Изображение

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»