Цензура

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Аватара пользователя
RGB
Местный житель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:00
Откуда: Киев

Цензура

Сообщение RGB » 20 ноя 2009, 01:50

Для меня новость что на этом форуме существует цензура.
Мой безобидный вопрос о том настолько ли необходимо обращаться к услугам агенств был удален.
Предупреждать надо

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: DVS Group, Екатерина Борисова

Сообщение Topper Harley » 20 ноя 2009, 01:57

Этот вопрос многократно обсуждался в других темах. И вы правы. Цензура существует. Называется модерированием.
Аватара пользователя
RGB
Местный житель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:00
Откуда: Киев

Re: Цензура

Сообщение RGB » 20 ноя 2009, 02:52

Прекрасно.
А почему мой вопрос был уделен именно из той темы? Я ведь никого не оскорблял, бранных слов не употреблял, рекламой не занимался а всего лишь хотел получить ответ на вопрос, форум ведь для этого существует?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Цензура

Сообщение Matroskin » 20 ноя 2009, 03:28

Главная проблема всех новичков такова, что зайдя на форум, они не прочитав ничего, сразу задают вопрос. В 90 случаев из 100 этот вопрос уже многораз обсуждался. А вот представьте себе, что такие вопросы будут встречаться опять и опять, почти в каждой теме... интересно ли будет читать форум? Поэтому модераторы отслеживают такого рода вопросы и просто удаляют их. Делается это отнюдь не из-за цензуры, а во благо участников форума, для их же удобства.

Часто, очень часто, новички форума, толком не разобравшись в сути вопроса, начинают выдавать гневные посты, что мол, удалили, не ответили и т.д. А вот вы, RGB, стали бы отвечать на вопрос, который уже раз пять обсуждался на форуме до хрипоты? Вряд ли, наверняка просто проигнорируете его. Поэтому не надо говорить о цензуре, лучше давайте поговорим о том, как лучше устроить форум, чтоб всем было удобно и комфортно на нём, чтоб темы не замыливались бессмысленными репликами и надоевшими вопросами.

Умение думать о всех в первую очередь - не самое худшее качество человека.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Агентства»