Иммиграционные агенства в Беларуси

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Vitali Karbouski

Иммиграционные агенства в Беларуси

Сообщение Vitali Karbouski » 06 июл 2009, 18:05

Allo les chums!
Я из Беларуси и собираюсь попробовать пройти по иммиграционной программе провинции Квебек. Предварительная оценка шансов on-line при министерстве иммиграции Квебека дала, в принципе, положительный результат, можно подавать официальный запрос. Проблема в том, что нужна целая куча различных бумаг, и, собирая и подготавливая их самостоятельно, можно легко лохонуться. Мне посоветовали поискать какую-нибудь иммиграционную компанию, которая поможет в подготовке и сборе документов (плюс это время сэкономит). Может быть вы можете помочь и подсказать куда лучше обратиться, в интернете нет ничего, ни единого адреса, хотя раньше (ещё студентом был, помню отлично) даже в газетах на одной страничке с программой передач была рекламка "Иммиграция в Квебек для учителей".
Need a lil' help, please! Aidez-moi, svp!

Dreamer

Re: Иммиграционные агенства в Беларуси

Сообщение Dreamer » 23 июл 2009, 07:42

Виталий, в любом Ва-Банке есть 3-5 объявлений с предложением помощи по иммиграции.
В интернете тоже есть пару контор, но....
Толковых реально нет!!!!!! :(
Общалась с несколькими, но поняла, что ДОСТОВЕРНУЮ информацию можно получить только на официальных сайтах, ибо на данном форуме :D
Печально, но факт!
Сами собирались оформляться через агентство, но после первых консультаций появилось желание самим все делать!
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Иммиграционные агенства в Беларуси

Сообщение Topper Harley » 23 июл 2009, 09:48

Я знаю очень хорошее агенство в Москве с хорошей репутацией. Все коммуникации можно осуществлятьм по телефону или интернету. Потребуется только сьездить завезти документы. Агенство реально работает честно, надежно и официально, специализируется именно по Квебеку. На форуме многие с ним работают. Если интересно, могу порекоммендовать.
Dreamer

Re: Иммиграционные агенства в Беларуси

Сообщение Dreamer » 24 июл 2009, 01:18

Topper Harley писал(а):Я знаю очень хорошее агенство в Москве с хорошей репутацией. Все коммуникации можно осуществлятьм по телефону или интернету. Потребуется только сьездить завезти документы. Агенство реально работает честно, надежно и официально, специализируется именно по Квебеку. На форуме многие с ним работают. Если интересно, могу порекоммендовать.
Порекомендуйте, пожалуйста! :)

Andrew

Re: Иммиграционные агенства в Беларуси

Сообщение Andrew » 19 сен 2009, 01:51

А есть на форуме кто реально работает через какое-нибудь агенство в Белоруссии? Если есть, то поделитесь впечатлениями, как позитивными так и негативными. Может кто есть кто уже уехал в Канаду и работал с агенством......порекомендуйте к кому обратиться ))
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Иммиграционные агенства в Беларуси

Сообщение Topper Harley » 19 сен 2009, 02:06

Имел дело с агентством Greenway. Позже услышал много негативных отзывов.
А вообще, смотрите на репутацию конкретного адвоката или консультанта, который будет работать с вашим делом. Как правило, эти люди находятся в Канаде. Агентства же организуют сбор и перевод необходимых документов.

Ответить

Вернуться в «Агентства»