Ошибка при заполнении Personal History

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
Bavarian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:44

Ошибка при заполнении Personal History

Сообщение Bavarian » 02 фев 2014, 06:45

Уважаемые друзья!
Поданы документы на PR. При подаче и заполнении в июне 2013 года формы IMM5669 Personal History за предыдущие 10 лет, как требует инструкция, ошибочно указал, что в одной фирме, которая последней попала в этот период, я работал с мая 2002 года по июнь 2003, хотя на самом деле работал там с октября 2002. И есть референс, это подтверждающий.
Посольство прислало доп. запрос на Personal History с 1999 по 2002, вот тогда я эту ошибку и обнаружил, о чем и им написал в Cover Letter и приложил опять эту форму, заполненную уже правильно. Вроде как при подаче аппликации требования были выполнены, так как за 10 предшествующих лет я все заполнил правильно, а период начала работы, май или октябрь, все равно уже выходит за рамки 10-летнего периода. Это я себя так успокаиваю, хотя сижу, как на иголках. Как вы считаете или, может, у кого есть похожие случаи - могут ли возникнуть неприятности из-за такой ситуации?

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Ошибка при заполнении Personal History

Сообщение NewAlbertian » 02 фев 2014, 10:37

самая большая неприятность, которая с вами случится - срок рассмотрения заявки увеличится ровно на то время, пока вас просили разьяснить этот момент. если рабочий стаж набирается и так, (то есть намеренно врать вам смысла не было), вы извинились за ошибку в сопроводительном письме, то и вопросов больше не будет. пока новую ошибку не найдут.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Ошибка при заполнении Personal History

Сообщение Ira » 02 фев 2014, 11:11

Bavarian писал(а):Уважаемые друзья!
Поданы документы на PR. При подаче и заполнении в июне 2013 года формы IMM5669 Personal History за предыдущие 10 лет, как требует инструкция, ошибочно указал, что в одной фирме, которая последней попала в этот период, я работал с мая 2002 года по июнь 2003, хотя на самом деле работал там с октября 2002. И есть референс, это подтверждающий.
Посольство прислало доп. запрос на Personal History с 1999 по 2002, вот тогда я эту ошибку и обнаружил, о чем и им написал в Cover Letter и приложил опять эту форму, заполненную уже правильно. Вроде как при подаче аппликации требования были выполнены, так как за 10 предшествующих лет я все заполнил правильно, а период начала работы, май или октябрь, все равно уже выходит за рамки 10-летнего периода. Это я себя так успокаиваю, хотя сижу, как на иголках. Как вы считаете или, может, у кого есть похожие случаи - могут ли возникнуть неприятности из-за такой ситуации?
Вы через какую програму подаете?
У меня был похожий случай,мужу выдали "трудовую книжку" с ошибочными датами. Посылала я док 3 месяца до того как подошло время, по этому мне пришло ближе к дате нужной требования изменить даты, и соответствено трудовую с датой поближе. Я ее получила а смотрю там даты не те же..Я заполнила как в новой ,написала письмо обьяснила так и так. И все было ок, но это было на стадии поддержки провинции до того как было отослано к федералам.
Bavarian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:44

Re: Ошибка при заполнении Personal History

Сообщение Bavarian » 03 фев 2014, 02:38

Благодарю за ответы! NewAlbertian - Вы меня успокоили!
Со стажем проблем нет, с 1999 года почти без перерыва, 2 месяца всего выпало из обоймы в 2002 году.
Подавался по программе Манитобы, на провинциальном и федеральном этапах никаких вопросов не возникало, да и у посольства тоже не было вопросов, уже прошел медицину и оплатил PR Fee, доп. запрос пришел уже после этого.
Только вот такая глупая ошибка - посмотрел не в ту строчку.
Всем удачи!

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»