Омерзительная Канада

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
Обамыч
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:24
Откуда: Торонто

Re: Омерзительная Канада

Сообщение Обамыч » 03 сен 2012, 19:39

А меня тест отправил в Чехию.
"I don't even know what street Canada is on." - Al Capone.

Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Омерзительная Канада

Сообщение eliza » 23 май 2013, 09:20

Тест направил в Грецию грецца))) Ну,что Ж,это будет следующее место,куда поеду))
А насчет "Трудно жить в Канаде" в плане финансов, не пробовала пока,но родные ,кто там уже давно и с образованием Кан.и работой хорошей, все равно так считают и меня отговаривают ехать! Вот так то.
бООООльше Шика и Салюта!
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Омерзительная Канада

Сообщение GalinaN » 23 май 2013, 09:25

eliza "....А насчет "Трудно жить в Канаде" в плане финансов, не пробовала пока,но родные ,кто там уже давно и с образованием Кан.и работой хорошей, все равно так считают и меня отговаривают ехать!..."

Но сами они, несмотря на "трудности, тяготы, лишения", предпочитают остаться в Канаде? :lol:
gugenot
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:57
Откуда: Edmonton

Re: Омерзительная Канада

Сообщение gugenot » 24 май 2013, 08:26

Husky писал(а): Упоминание перекрёстка Бафарст и Стилс вносит полную ясность в обстановку. .
:lol: Хаски, добавить нечего, в точку. Верно замечено - Мастерство не пропьешь! Жму руку.
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Омерзительная Канада

Сообщение eliza » 25 май 2013, 13:47

GalinaN писал(а): eliza "....А насчет "Трудно жить в Канаде" в плане финансов, не пробовала пока,но родные ,кто там уже давно и с образованием Кан.и работой хорошей, все равно так считают и меня отговаривают ехать!..."

Но сами они, несмотря на "трудности, тяготы, лишения", предпочитают остаться в Канаде? :lol:
Кто мог,вернулся и счастлив тут. У других не было выбора,т.е. легче остаться там,чем ехать сюда. Сложная оч. ситуация была. Я хочу уехать,но страшно,вдруг это ошибка.
бООООльше Шика и Салюта!

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»