отказ в получении медицины

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
mabelle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 05:53

отказ в получении медицины

Сообщение mabelle » 30 июн 2012, 05:55

помогите пожалуйста советом кто может, может у кого то аналогичная ситуация я когда то бы был депортирован из канады после этого подал через СN на программу skilled worker получил джоб оффер и потом сертификат от провинции но после этого иммиграционый офицер в посольстве израиля мне отказал в получении медицины без обьяснения всяких причин.может кто нибудь подсказать что предпринять в этом случае кроме как подать аппеляцию в верховный суд канады и стоит вообще это делать

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: отказ в получении медицины

Сообщение Mowgly » 30 июн 2012, 10:17

1. Прочитайте ваши депортационные бумаги, что там сказано о вашей возможности повторно въехать в Канаду.
2. Есть такая штука как CAIPS. Стоит заказать.
mabelle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 05:53

Re: отказ в получении медицины

Сообщение mabelle » 30 июн 2012, 15:02

что значит прочитать мои бумаги о депортации, там что пишут о том есть возможность или нет вьезда и что такое CAIPS не мог бы ты рассказать об этом подробнее .просто у меня там остались жена и двое детей и у них сейчас есть статус и для это это очень больной вопрос а не просто вопрос иммиграции.Спасибо большое если поможешь советом и обьяснишь что и как
Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: отказ в получении медицины

Сообщение Mowgly » 30 июн 2012, 15:48

Я не знаю, что пишут в бумаге о депортации. Я знаю, что когда отказывают в визе по причине недостоверных сведений или обмана,то могут запретить въезд в страну на какое-то время и это указывают.
CAIPS - это выписка из вашего иммиграционного дела. Ваша супруга может заказть, если она в Канаде. Я в свое время, заказывала через посредника, но для жителей Канады можно самим. Поисщите на оф. сайте. http://www.cic.gc.ca
А вообще депортация штука нехорошая. Может стоит обратиться к адвокату?
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: отказ в получении медицины

Сообщение Fedor P. » 30 июн 2012, 15:54

Очень странная история. А CN знали что вас раньше депортировали? Потому что моему коллеге по работе, Игорь (при всей его любви к деньгам) отказал в услугах, сказав, что нет ни единого шанса, что удастся иммигрировать в Канаду в ближайшем или далёком будущем.

mabelle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 05:53

Re: отказ в получении медицины

Сообщение mabelle » 01 июл 2012, 14:02

конечно же знали я еще находясь в канаде перед депортацией звонил игорю .потому что хотел оставаться нелегалом так во всяком случае советовали .что если уехать то ворота закроются и он меня заверил что все будет окей и не я один проходил по этой программе но теперь вот все так получилось что совсем незнаю что и делать ,и жену назад звать не хочу из-за детей .мое сердце как отца болит за них, как они опять будут приживаться в израиле мне уже легче здесь жить без них только бы знать что у них все хорошо но как быть с женой она ждет не дождется когда я приеду наконец то и мне приходится ее обманывать короче замкнутый круг и никто не может помочь хотя бы советом.
Inna_Grib
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:08

Re: отказ в получении медицины

Сообщение Inna_Grib » 08 мар 2013, 11:16

mabelle, здравствуйте!
у меня с Вам оч похожая ситуация. поэтому хотела бы поинтересоваться, нашли вы какой-то выход из ситуации? смог ли Вам кто-то помочь?

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»