Juneau

Обсуждаются любые темы
Ответить
Аватара пользователя
jokerok92
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 09:37
Откуда: Ukraine, Luhansk
Контактная информация:

Juneau

Сообщение jokerok92 » 19 окт 2012, 06:33

Всем доброго времени суток!
Понимаю что форум расчитан для помощи людям жаждущим иммигрировать в Канаду, но вдруг кто-нибудь подскажет...
Вообщем на Аляске находится город Джуно, там есть рыб-завод, на который с нашего края отправляют студентов на лето, подработать.Так вот, я списался с одной из тамошних начальниц, она мне ответила что может предложить эту "летнюю" работу, после чего я ответил что интересует долгосрочный контракт, и предложил как вариант визу H1B и получил ответ:
H1B visa is not applicable for us, it requires a specialty occupation which Seafood Handler is not a qualifying occupation.J1 student Visa ended so we are trying to search other options.
Sorry.
Maybe you can go to the embassy and find out what is needed to work.
Написал письмо в посольство, но что-то ответа нет... Может быть кто нибудь подскажет, как это можно осуществить?

Аватара пользователя
Тута
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:17

Re: Juneau

Сообщение Тута » 19 окт 2012, 10:03

H1B - обычно идет под квалифицированных специалистов (IT, инженеры, ученые и др.) + кол-во виз ограниченно, что вам и написали.
Работать по студенческой визе - не знаю, как-то странно. К специалистам.
Как я понял смысл послания - на работу взять готовы, но въехать - это вы как - нибудь сами.
Аватара пользователя
jokerok92
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 09:37
Откуда: Ukraine, Luhansk
Контактная информация:

Re: Juneau

Сообщение jokerok92 » 19 окт 2012, 10:22

Тута писал(а):Работать по студенческой визе - не знаю, как-то странно. К специалистам.
Да я уже и не студент...
въехать - это вы как - нибудь сами
Вроде бы и не сами, но что нибудь придумайте :)

Ответить

Вернуться в «Беседка»