Extended Protection Plan (warranty) за и против!

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Ответить
Аватара пользователя
Skum
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:13

Extended Protection Plan (warranty) за и против!

Сообщение Skum » 01 фев 2011, 23:50

Привет
Я создал эту тему для того чтобы люди могли поделиться своим позитивным и отрицательным опытам общения с страховыми компаниями .
В данный момент я покупаю машину у официального дилера toyota milton и они предлагают мне купить дополнительную страховку на 3 года select plus (First Canadian Protection Plan). Но чем больше я читаю условия договора тем больше возникает сомнений. Кто имел опыт общения с этой компанией поделитесь своим опытам.

J. King

Re: Extended Protection Plan (warranty) за и против!

Сообщение J. King » 02 фев 2011, 00:07

Skum писал(а): В данный момент я покупаю машину у официального дилера toyota milton и они предлагают мне купить дополнительную страховку на 3 года select plus...
Если это Тойота,то дополнительной страховки покупать не надо,а если Крайслер,то...тогда машину не надо покупать...
как говорил один механик из "Мистер Трансмишн":
"Мне никода не приходилось ремонтировать тойотовскую трансмиссию,только менял в них масло"
Аватара пользователя
Skum
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:13

Re: Extended Protection Plan (warranty) за и против!

Сообщение Skum » 02 фев 2011, 12:49

Я и сам не большой фанат американских авто .Но хочется узнать какие проблемы или кому реально помогла эта страховка ? Как я знаю что когда у тебя случаеться поломка тебя отправляют на диагностику к твоиму дилеру и тебе за это надо платить а только патом ремонт и если поломка не значительная то диагностика выходит дороже чем ремонт.
Прилагаю ссылку на услуги этой конторы http://www.firstcanadian.ca/documents/f ... ochure.pdf

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»