C.N Immigration

Особенности жизни в провинциях
Ответить
braun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:26

C.N Immigration

Сообщение braun » 24 окт 2012, 18:30

Всем привет ) Отзовитесь ребята кто уезжал через эту фирму, а то как-то упоминается вскользь и не понятно уехали через нее нормально или нет ) . Заранее всем спасибо. )

Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: C.N Immigration

Сообщение Fedor P. » 24 окт 2012, 20:06

Как и у подавляющего большинства таких контор, про CN есть разные мнения. Те кто через них уехал (как я например и не меньше 50 лично моих знакомых) те благодарят их. Тем кому они не смогли помочь, или те у кого процесс долго задержался , те ругают, грозятся судами и так далее. И таких у меня знакомых не мало.
Одно могу точно сказать про CN. "С Дона выдачи нет." Заплатив им деньги, назад ты их не получишь. Не будет получаться с одним стримом, будут пробовать другой. И всё в таком же духе перезачётов. Но деньги назад не получить.
braun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:26

Re: C.N Immigration

Сообщение braun » 25 окт 2012, 03:28

Спасибо за ответ Fedor P. ) А можешь по подробней описать процесс и по какой программе уезжал ? Если хочешь можешь в личку или на мыло braun@bezeqint.net буду благодарен за инфу )
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: C.N Immigration

Сообщение Fedor P. » 25 окт 2012, 10:18

На конкретные вопросы отвечу, сам писать не буду. Извиняй.
Oleg_E
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 03:38

Re: C.N Immigration

Сообщение Oleg_E » 25 окт 2012, 11:06

Мы подаемся через CN, сейчас на федеральном этапе ( провинциальная иммиграция ).
Вроде все нормально, пока нареканий нет. Но мы еще не "там" - все возможно.

Leiba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 04:26

Re: C.N Immigration

Сообщение Leiba » 28 окт 2012, 05:06

мы тоже через этого посредника
и огромное кколичество людей, которые уже ТАМ . и оформлялись через них
все придет тогда, когда должно прийти. не надо торопить события
K_i_r_i_l_l
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 09:47

Re: C.N Immigration

Сообщение K_i_r_i_l_l » 03 ноя 2012, 10:09

Мы тоже планируем с их ( CN ) помощью ехать . Сказали , что сначала на учёбу в Торонто в автошколу к Воронцову , а потом в Нью Брансвик работать и весь остальной процесс. Есть кто может что подсказать ?
ambulance
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:21

Re: C.N Immigration

Сообщение ambulance » 10 ноя 2012, 18:25

Народ перед тем что идти и комуто деньги платить почитаите внимательно форумы!!! Если кто едит в Канаду для того чтоб там наити работу а потом подавать на пмж то вам ето агенство не обязательно. Вы сначало приедте в Канаду - наидите работу получите раб визу а потом решаите кому деньги нести если уж так хочетса.
Artikar
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2016, 07:33

Re: C.N Immigration

Сообщение Artikar » 21 июн 2016, 01:06

Kirill, а удалось ли вам поехать через эту фирму. Я недавно с ними общался, они говорят, что получить job offer из вне очень сложно и очень дорого, мол работодатели продают job offer по 10.000 зеленых. Именно по этому они предлагают ехать в Канаду, сдавать экзамен на сертификат сварщика, пройти курсы английского, сдать IELTS и после этого я смогу спокойно найти работу, оформить разрешение на работу. Но вопрос, каким образом? Чем я буду особо отличаться от самого же себя до получения этого сертификата, стану ли я более привлекательным для работодателя?
Может кто подскажет отличается ли чем то в данном случае получение на работу или это по прежнему сложно для работодателя и без него не обойтись?

Буду благодарен, если кто то сможет прокомментировать, а то не зная данной схемы боюсь, что по приезду туда в лучшем случае буду иметь какой-то сертификат, а в остальном останусь с ничем и без возможности себя легализовать.

Ответить

Вернуться в «Новая Шотландия/Нью Брансвик»