В поиске сопутешественника в Калгари

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Charlotte
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:34

В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Charlotte » 19 июн 2017, 15:32

Собираюсь переезжать в Калгари, ищу подругу/друга, с которой(ым) можно "скооперироваться" и отправиться в длительное путешествие :D
О себе: недофилолог, интроверт, тупые шутки - мой конек :)
Люблю музыку (фолк, рок), книги (классика, фантастика, фэнтези), рисование (плохо рисую, не художник), умею в ролики, сноуборд, большой теннис, шахматы.
Собираюсь учиться играть на скрипке, да. Возможно, не в этой жизни, но будьте готовы :)

p.s. уточню, что очень рада нашедшимся друзьям в самой Канаде, но в идеале я хотела бы найти "партнера по переезду" :) Чтобы вместе выдвинуться из чудной РФ в не менее чудное будущее :D
Последний раз редактировалось Charlotte 19 июн 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение messer » 19 июн 2017, 15:49

Путешествие куда?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Charlotte
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:34

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Charlotte » 19 июн 2017, 15:50

messer
В новую жизнь! :) Локационно - в Калгари. Извиняюсь за невнятность :D
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение messer » 19 июн 2017, 15:52

Всмысле вы ищите попутчика с которым можно долететь до Калгари? А то я изначально из вашего поста понял что вы по Канаде куда то хотите отправиться в путешествие.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Charlotte
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:34

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Charlotte » 19 июн 2017, 15:54

messer
Да, извиняюсь еще раз и благодарю, подправила сообщение :)

Michael85
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:57

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Michael85 » 19 июн 2017, 17:03

Простите, мне не понятен смысл фразы "друг по переезду". Какие его функции по вашему? Чемоданы носить или что? Если я помню то у вас есть PR, но и ситуация с ним довольно противоречивая. А что должно быть у вашего спутника из документов чтобы последовать за вами?
Charlotte
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:34

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Charlotte » 19 июн 2017, 17:27

Michael85
Нет, со своей котомкой я как-нибудь справлюсь :)
Я не знаю, какие у моего спутника должны быть документы, может иметь лапы и хвост, если ему хочется :)
Функции - слово странное.
Ситуация с PR уже не противоречивая, поэтому я и переезжаю, в любом случае, я не совсем понимаю, к чему тут речь об этом.
У каждого человека свои планы, поэтому я не могу "тыкать пальцем в небо". Я выложила общую идею в топике, если у кого-то планы со мной совпадают, то "функции", как Вы это называете, будут обсуждаться. Хотя слово, повторюсь, странное :)
Итак, для чего нужен друг? Чтобы было проще. Вместе не так страшно :D В перелете, в адаптации, etc. Можно снимать жилье вместе, можно вместе разбираться с бумажной волокитой (получением всяких SIN, etc.), etc. Это все происходит мобильнее, чем когда человек один.
Но, не думаю, что именно сейчас есть много желающих полететь в Калгари :) Поэтому говорить что-то точнее мною написанного - бессмысленно, все равно что пугать потенциальных желающих необязательными условиями.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Stjernberg » 19 июн 2017, 17:44

найти такоих, кто одновременно с вами переезжает-шансы крайне малы. Ищите просто друзей в Калгари из тех кто уже переехал.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Ivan.Galv » 19 июн 2017, 18:21

А нафига Калгари то?)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Stjernberg » 19 июн 2017, 18:47

Иван, у вас жена есть, прекратите заманивать неопытных иммигранток в своё Торонто :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Axmed Xabarovsk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:48

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Axmed Xabarovsk » 02 авг 2017, 05:18

Charlotte писал(а):Michael85

У каждого человека свои планы, поэтому я не могу "тыкать пальцем в небо". Я выложила общую идею в топике, если у кого-то планы со мной совпадают, то "функции", как Вы это называете, будут обсуждаться. Хотя слово, повторюсь, странное :)
Итак, для чего нужен друг? Чтобы было проще. Вместе не так страшно :D В перелете, в адаптации, etc. Можно снимать жилье вместе, можно вместе разбираться с бумажной волокитой (получением всяких SIN, etc.), etc. Это все происходит мобильнее, чем когда человек один.
Но, не думаю, что именно сейчас есть много желающих полететь в Калгари :) Поэтому говорить что-то точнее мною написанного - бессмысленно, все равно что пугать потенциальных желающих необязательными условиями.
Можно поехать в Калгари через Ванкувер, ок :) ?
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Ivan.Galv » 02 авг 2017, 07:35

Для "длительных коопераций" надо сразу постить фотки с сиськами :wink:
Charlotte
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:34

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Charlotte » 19 авг 2017, 14:25

Ivan.Gavl, спермотоксикоз? Сочувствую.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Ivan.Galv » 19 авг 2017, 16:21

Charlotte, не надо проецировать свои особенности на других. Если человек прямолинеен - с точки зрения логики, это ничего не говорит о частоте его интимных контактов. И только читающий такую прямолинейность - привносит свои оценочные суждения из своих тараканов в голове:)
Charlotte
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:34

Re: В поиске сопутешественника в Калгари

Сообщение Charlotte » 19 авг 2017, 20:16

Ivan.Galv
Человек, который зашел поофтопить в тему, где ищут не спутника жизни (где быдлячий пассаж про сиськи еще был бы уместен), а друга/подругу, говорит что-то о логике и прямолинейности :D Самое забавное - противоречие самому себе, где "свое оценочное суждение" персонажа о "длительных кооперациях" предполагает явление сисек. Это оценочное суждение, разумеется, со спермотоксикозом никак не связано.
Вы, видно, взрослый, но позволяете себе подобное в адрес незнакомой девушки. Вы мне неприятны, как и общение с Вами. Поэтому, откланиваюсь, всего доброго, с искренней надеждой больше не пересекаться с Вами на этом форуме, ни где бы то ни было.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»