Жена обвинила мужа в изнасиловании

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Topper Harley » 10 фев 2006, 07:20

Нашел на одном из форумов (canada.ru) интересную тему. Часть сообщений передаю:
....................................................................................................
Жена знакомого обвинила его в изнасиловании ( дескать, акт произошел без ее согласия ! ). Полиция его забрала, выпустили под залог с запретом приближаться к ней, до суда. Денег с собой сто долларов, карточки, документы, все у нее дома. Первую ночь ночевал на улице.

Говорит, она ему прямым текстом сказала - или ты мне отдаёшь все деньги и дом ( на 90% выплаченный ), покупаешь билет и сваливаешь в Россию, или я сажаю тебя в тюрягу лет на десять. Сама не работала в Канаде ни дня, день поделен между маникюрами, спа и магазинами, в то время как он пахает на двух работах.

У мужика большое желание свалить в Россию. Здесь ему, говорит, делать нечего.
Последний раз редактировалось Topper Harley 10 фев 2006, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 10 фев 2006, 07:25

Ответы:

К сожалению, это может быть и правдой.
У меня у знакомой похожая ситуация с мужем, правда там были настоящие драчки. Но полиция особо не разбирается - мужу запрет приближаться к дому на 250м и все.
Думаю, что, в описанном автором топика случае, если мужик будет пускать слюни, то его опустят.
Надо нанимать адвоката, ловить жену на тех высказываниях, свидетелей и т.п. Она должна быть глуповатой, если не работала и так себя ведет - значит, если подойти грамотно, то справиться с ней будет сравнительно просто. Тем и хороша Канада, что, если прав - победа будет на твоей стороне.

...................................................................................
Может. Видел такую семейку где мужу пришлось из Канады свалить. Жена обвинила его в домогательствах к ребенку и все отобрала. Сама не работала и не работает. Через два года она своего нового бойфренда обвинила по той же статье, но у него все обошлось. Теперь она новые источники дохода ищет.

....................................................................................
Верю 200%!!!
У меня есть знакомый, который сейчас в такой же ситуации. И **** прошибешь!!! И в тюряге посидел, правда несколько дней только, чтобы не мог к дому подходить. А сейчас лойеры крутят вертят, дом у него отбирают.
Лет десять тому очень захотел молодую жену. Нашел, привез. Ни дня не работала. Обычная ситуация, он на переговорах, она ему звонит, забери меня из спа, я устала. Суды здесь как бревна.
Да к тому же, что самое главное. **** эти дуры полные. За дом, даже выплаченный, надо все равно платить, а где она возьмет, если не работает. Кроме массажного салона она нафиг никому не нужна. Даже если дом продавать, так все равно мало останется, все уйдет лойерам, пока есть что взять, они развод никогда не закончат.

Поэтому, джентельмены, изучайте законодательсво и оставьте ненужное пижонство. Брачный контракт должен быть и составлен так, чтобы ей, в случае чего, ... вы меня поняли! И у вас будет любовь и уважение. БЕЗ ДЕНЕГ!!!
single

Сообщение single » 10 фев 2006, 15:25

Чур меня, чур. Лучше уж по дискотекам ...
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2006, 08:08

чет я не понял.
В Канаде матриархат????!!!! :?
Грустно!!!
Я ужо в России поженился.
crew

Сообщение crew » 23 фев 2006, 13:56

Не совсем матриархат, но прав у женщин немеряно. Стоит ей пожаловаться у уже мужик быдет доказывать свою невиновность и тратить деньги на адвокатов.

Кирилл

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Кирилл » 26 янв 2009, 10:58

Насколько я понимаю, доказательств не требуется, чтобы обвинить кого-либо в подобном? Забавно.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Блондинка » 26 янв 2009, 11:32

Случай на моей памяти прошлого года. Ушлая украинка 20 с небольшим, приехала по рабочей визе,нашла лопуха, вышла за него замуж,настаивала на спонсорстве-он уже собрался, а она пошла гулять, он ей на сотовый телефон написал -шлюха и всякие разные слова, я тебя убью,она с этим сразу в полицию. Полиция забрала его сразу - и запрет подходить к ней. Ну дальше не повезло уже ей, потому что оказалась не так умна.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Regina_BC

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Regina_BC » 26 янв 2009, 11:39

Лет десять тому очень захотел молодую жену.
И кто жему теперь виноват? :shock: :D 10 лет поимел "молодого мясца" и хорош.... :D
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение wolverine » 26 янв 2009, 12:48

Что-то в описанной истории не сходится. Я знавал одно семейство (жили с нами по соседству в одном "веселом" доме сразу после приезда). Муж жену бил. Не она заявляла что бил, а таки бил, причем весьма основательно, с синяками, разбитым носом, треснутыми зубами и прочими "легкими телесными". Приехала один раз полиция вызванная соседями. Жену в больницу, мужа в участок. Несмотря на свидетельские показания что неоднократно имело место физическое насилие вердикт был им ближе 50 метров друг к другу не приближатся кажется, или что-то вроде. О посадке мужика никто даже не заикнулся. В описанном же случае имеет место быть дилемма "Твоё слово против моего". То есть надо чтоб за даму кто-то подписался и сказал что ее болезную таки насиловали в особо извращенной форме, били итд... В противном случае развод и separation order но чтоб засадить человеке в кутузку одной заявы от дамы недостаточно. Кстати имел дела с адвокатами по поводу трудовых разногласий, вердикт тот же, что не записано или сказано без свидетелей-забудьте и не вспоминайте. И даже если оно написано, попробуйте еще доказать что написано именно вашим оппонентом а не вами от нефиг делать.

Разводные дела это другое, имущество там таки приходится делить.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Matroskin » 26 янв 2009, 14:33

И у вас будет любовь и уважение. БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Любить ИМХО не будет, будет бояться.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
OlgaSh

Re:

Сообщение OlgaSh » 02 июн 2009, 14:07

Topper Harley писал(а):Ответы:
.... Брачный контракт должен быть и составлен так, чтобы ей, в случае чего, ... вы меня поняли! !!!

Зачем жениться, если возникают мысли о таком "случае"?
Topper Harley писал(а):И у вас будет любовь и уважение. БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Очень дешевая любовь и очень очень сомнительное уважение. :(
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Topper Harley » 02 июн 2009, 15:53

Дело в том, что любовь и уважение - это прямо сейчас, в момент свадьбы. Что будет через 5, 10, 20 лет никто не знает. А будут другие люди и другие отношения. Это факт. Вот поэтому контракт и нужен. Люди не любят задумываться о будущем. Поэтому и половина браков оканчивается разводом, а дети растут в неполных семьях.
OlgaSh

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение OlgaSh » 02 июн 2009, 16:23

Topper Harley писал(а):Дело в том, что любовь и уважение - это прямо сейчас, в момент свадьбы. Что будет через 5, 10, 20 лет никто не знает. А будут другие люди и другие отношения. Это факт. Вот поэтому контракт и нужен. Люди не любят задумываться о будущем. Поэтому и половина браков оканчивается разводом, а дети растут в неполных семьях.
Пардон, не то ляпнула... Зачем ЗАМУЖ выходить, если в случае чего такой "нулёвый" контракт для невесты? Как то даже боязно. Я понимаю, что контракт нужен. С чем пришла, с тем и уйдет. А совместно нажитое имущество? Как, например, у нас, в СНГовии? И как в такой семье не отдаться женщине полностью зарабатыванию денег и деланию карьеры (что бы в случае чего, хоть на улице не осаться). И зачем тогда такая семья? Типа сексом наслаждаться? Какие дети, если есть "случай чего", когда можешь пойти по миру...
Мне подруги по секрету рассказали, что чаще всего этот случай называется - "плохое исполнение женщиной своих супружуских (сексуальных) обязанностей"........ :cry:
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Topper Harley » 02 июн 2009, 16:52

Брачный контракт - дело двухстороннее. Защищает не только мужчину, но и женщину. Например, в случае доказанной супружеской измены человек теряет право на совместно нажитое имущество. Если кто либо расторгает брак вопреки желанию другого супруга, то он теряет право на жилплощадь либо должен обеспечить жилплощадью другого супруга.
OlgaSh

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение OlgaSh » 02 июн 2009, 22:58

Topper Harley писал(а):Брачный контракт - дело двухстороннее. Защищает не только мужчину, но и женщину. Например, в случае доказанной супружеской измены человек теряет право на совместно нажитое имущество. Если кто либо расторгает брак вопреки желанию другого супруга, то он теряет право на жилплощадь либо должен обеспечить жилплощадью другого супруга.
Я вижу много случаев, когда поведение мужа можно понять только если соображешь в психологии (а то и впсихиатрии!) Обычная женщина говорит в этом случае:"Я не пойму чего он хочет". Например, мужчина скандалит и бьет жену, но разводиться не желает. Здесь женщина пытается рассторгнуть брак вопреки желанию мужа.
Если мужчина изменяет и ведет себя прилично и адкватно по отношению к жене... Ну и пусть себе поиграется, ребенок. А если это приводит к исчезновению любви у жены, то зачем ей тогда эти совместные шмотки, напоминать о том что тебе предпочли другую? Забрала своё ничего и к маме. Все равно, все "своё" у женщины в "заначке" в отчем доме. Так, на всякий случай "случай чего". А если, допустим, такая вещь как машина, то ездим на мужниной, или если машина у жены, то пусть она будет получена женой по "дарственной".
Ещё хорошо не имущество наживать, а знания и друзей. А если мужчина изменяет, то есть смысл подумать и с мужчинами дружить. Мужчина-друг может стать следующим мужем, например.
Надежда на закон - это такое дело... Всегда нужно надеятья только на себя. Как сказал Наполеон : "Во всех моих бедах я виню только самого себя". :!:

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»