Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Аватара пользователя
rozmarin
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 05:51

Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение rozmarin » 27 сен 2010, 09:53

Добрый день, Форумчане.
Сегодня был в агентстве "Canadian Immigration Law Firm Inna Kogan, BA, LL. B."
Предложили программу иммиграции Саскачевана. С возможностью иммигрировать всей семьей. Жена и 2 детей.
Через рабочую визу причем по образованию ПТУ специальность Плиточник-мастер отделочных работ. Т.е. сначало рабочая виза оформляется, потом дальше процесс иммиграции без выезда из России.
Сказали, что по этой программе 100% результат, занимает 1,5 года, но вот цена вопроса 14000$. Оплата поэтапная 2500 , потом 4000, потом еще 4000 и после получения виз остаток 3500.
Не кидалово ли? Сумма серьезная и нехотелось бы оказаться в пролете.
Отпишитесь кто что думает об этом или имел дело с данной компанией.
Зарание благодарен.

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Агентство "Inna Kogan" кто имел дело? Отзовитесь пожалуйста.

Сообщение Блондинка » 27 сен 2010, 09:58

почитайте здесь
http://www.rusforum.ca/topic4899.html
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
rozmarin
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 05:51

Re: Агентство "Inna Kogan" кто имел дело? Отзовитесь пожалуйста.

Сообщение rozmarin » 27 сен 2010, 11:35

Большое спасибо конечно за информацию, но в этом топике речь идет о компании "РОЗЕНБЛАТТ" которая находится в Минске.
А я хотел узнать мнения людей которые обращались или работали с этой компанией в Москве ул. Дмитрия Ульянова 16, к.2, под.4, эт.15, офис 311.
Действительно ли это представительство Инны Коган или левая компания, деньги немалые 14000$
Как проверить можно?
Спасибо.
Andrew

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение Andrew » 28 сен 2010, 03:13

Поищите в нете Канадский адрес Инны Коган, попробуйте им написать напрямую и спросить дествительно ли они работают с этой фирмой. А так вообще деньги не маленькие поэтому надо 10 раз подумать и все взвесить. Договор попросите. Что будет если Вам откажут в визе, деньги вернут или нет.
Аватара пользователя
rozmarin
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 05:51

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение rozmarin » 28 сен 2010, 07:51

Сегодня консультировался еще в двух иммиграционных компаниях ООО "Доминанта Бизнес" и «ВИЗАВИ» только по телефону и бесплатно получил внушительную консультацию без развода приезжайте в офис и оплатите консультацию. Так мне сказали, что скорее всего развод.
Даже незнаю, что мне и делать :( По федералке непрохожу, по Квебеку под большим вопросом, так как основной вид деятельности по которой у меня опыт расходится с дипломом.
Учился специально на бухгалтера, получил диплом и положил на полку, список 38 накрылся медным тазом. Так всю жизнь можно учиться.
Может кто что присоветует, зарание благодарен.

Katya_2010

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение Katya_2010 » 28 сен 2010, 11:12

Вставлю свои пять центов для прояснения ситуации. Компания Розенблатт-инфоцентр в Минске называется так, поскольку раньше они сотрудничали с Давидом Розенблаттом, который и был тем самым "лицензиорванным канадским адвокатом", ради консультаций которого многие из нас готовы платить деньги... Потом фирма Розенблатт-инфоцентр поменяла адвоката на Инну Коган (тоже канадский и тоже лицензированный и т.п.), а вот название не поменяла почему-то... Т.е. у г-жи Коган таких компаний, с которыми она успешно сотрудничает, возможно, не один десяток по всему свету. Сотрудничает ли она с озвученной Вами фирмой - лучше узнавать у нее самой. Если нужно, адрес/мыло могут отправить в личку. (Сразу оговорюсь, я в свое время собиралась воспользоваться ее услугами, но не стала, так что это ни разу не реклама :) )
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение Gaspadar » 28 сен 2010, 11:55

По федералке непрохожу, по Квебеку под большим вопросом, так как основной вид деятельности по которой у меня опыт расходится с дипломом.
Если Ваша деятельность официально подтверждена, расхождение с дипломом существенной роли не играет, главное чтобы он был. Есть диплом - есть баллы, нет диплома - соответственно и балов нет.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
puzirevik

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение puzirevik » 28 сен 2010, 12:58

я контактировал с Инной Коган когда она еще работала лично в Торонто и у меня осталось двоякое впечатление. Вообщем не он Инны, она была порядочная, а от её нотариуса, который прикрываясь её именем, ведет делопроизводство всего оффиса. Звали его Слава Малинский (или похоже). Это было просто кидалово. На определенном этапе, я даже отказался с ним разговаривать, так как человек нарушал все наши договоренности с Инной, пользуясь моментом когда она била в отьезде. Я думаю у них сейчас построенно так: Инна ведет дела за границей, а Слава непосредственно в Канаде, Торонто. Если ето так, то вам встречи с ним не избежать.
Аватара пользователя
mechaniker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:08
Откуда: Edmonton, Canada

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение mechaniker » 28 сен 2010, 13:37

rozmarin,
скажите, а что, на этом агенстве свет клином сошелся?
Есть в Канаде и другие агенства, где работают настояшие Канадские иммиграционные адвокаты, может они более медлительные и неторопливые, но гораздо более компетентные, чем наши бывшие земляки, а ныне им.консультанты или даже им. адвокаты...Но хоть "кидать" на деньги не будут и за каждую бумажку дополнительные бабки требовать...
N_G_P

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение N_G_P » 28 сен 2010, 15:59

rozmarin писал(а):цена вопроса 14000$.
Что-то расценки совершенно убойные! Может быть, потому что надо штраф выплачивать? Не так давно израильский суд приговорил Инну Коган к очень крупному денежному штрафу, - правда, не за кидание клиентов, а за клевету на конкурирующую фирму. На форумах создавались вымышленные персонажи, которые утверждали, что их обманула фирма СиЭнИммигрэйшн. Однако CNImmigration не поскупилась провести расследование, установила четырёх авторов и заказчиков (в т.ч. и Инну Коган) и подала в суд. Суд признал эти сообщения клеветой, и влупил им гигантские штрафы. Кроме того, их вышвырнули из здания Канадского посольства, теперь там подвизается только CNImmigration. :lol:
Кстати, а в Москве нет представительства CNImmigration?
puzirevik

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение puzirevik » 29 сен 2010, 11:02

Не удивлюсь если это были происки Мистера Малинского........
А вот C.N.Immigration оказались супер порядочные, Игорь держит слово железно. Я оформлял через него, как сказал- так и сделал.
Spring

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение Spring » 18 дек 2010, 10:49

mechaniker писал(а):rozmarin,
скажите, а что, на этом агенстве свет клином сошелся?
Есть в Канаде и другие агенства, где работают настояшие Канадские иммиграционные адвокаты, может они более медлительные и неторопливые, но гораздо более компетентные, чем наши бывшие земляки, а ныне им.консультанты или даже им. адвокаты...Но хоть "кидать" на деньги не будут и за каждую бумажку дополнительные бабки требовать...
А что значит настояшие канадские адвокаты? Все адвокаты в Канаде получают специальное образование и лицензию, и отвечают если чтото неправильно сделали, то ест если лицензированные, значит в любом случае настоящие. Или вы имеете ввиду "не русские"? Канадские - тут почти все иммигранты, "чиста канадского" адвоката и непросто найти. Русские кхот менталитет наш знают и в наших доцументах разбираются. А Канадские - моя подружка работает у такого - ноги на стол и обдирает всех как липку
vlad1975

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение vlad1975 » 20 дек 2010, 12:12

Добрый день, Форумчане.
Сегодня был в агентстве "Canadian Immigration Law Firm Inna Kogan, BA, LL. B."
Предложили программу иммиграции Саскачевана. С возможностью иммигрировать всей семьей. Жена и 2 детей.
Через рабочую визу причем по образованию ПТУ специальность Плиточник-мастер отделочных работ. Т.е. сначало рабочая виза оформляется, потом дальше процесс иммиграции без выезда из России.
Сказали, что по этой программе 100% результат, занимает 1,5 года, но вот цена вопроса 14000$. Оплата поэтапная 2500 , потом 4000, потом еще 4000 и после получения виз остаток 3500.
Не кидалово ли? Сумма серьезная и нехотелось бы оказаться в пролете.
Отпишитесь кто что думает об этом или имел дело с данной компанией.
Зарание благодарен.
Чтото дорого в России, в Украине намного меньше. Год сижу в поисках в нете, нарыл людей которые уезжали через
Киев - компания Delavore - около 6.000 (переписываюсь с ребятами из Саскачевани которые через них уехали)
компания Sedan-svit - около 6.000 (знаю лично человека который получил письмо о рассмотрении из Саскачевани)
Харьков - Job-West - около 7.000
Молодежный центр - около 7500
Проблема что все требуют официальный опыт и только стройка. Я бы и 14000 заплатил если б сваршиков брали, два года назад когда их брали я все думал.А теперь думаю хороша ложка к обеду!
vkeenan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 04:02
Откуда: Новосибирск

Re: Агентство "Inna Kogan" в Москве ул. Дмитрия Ульянова

Сообщение vkeenan » 16 май 2012, 20:55

Инна Коган в Торонто.Дело по семейному спонсорству. Я в шоке как они медленно работают. Важную информацию досылают в консульство на 3 мес позже. На и-маилы не отвечают. До того как заплатили деньги и подписали контракт всё шло быстро и гладко. А потом тянучка.... НЕТ НЕТ НЕТ! По статистике, которая ведётся в теме "сроки рассмотрения" мы самые последние. Все за 4-6 мес. получают визу.мы 10 мес уже ждём. Потому что агенство не торопится.3 мес просили их заказать КАИПС. С января просили их сообщить в консульство об наших изменениях , что муж уже уехал купил свой дом и живёт в Канаде, а жена с ребёнком ждёт визу в России Вообще игнороровали , даже не отвечали. По КАИПСУ увидели, что в только в марте они сообщили об этих изменениях.. Я не рекомендую!!!!!

Ответить

Вернуться в «Агентства»