Помогите пекарю (Baker) иммигрировать в Канаду

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить

gorod tvoego projivaniya

Takoma Park
1
100%
Silver Spring
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1
mikey1993
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 20:16

Помогите пекарю (Baker) иммигрировать в Канаду

Сообщение mikey1993 » 20 янв 2018, 20:41

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, в настоящий момент я проживаю в Америке, но через 2 года меня отсюда скорее всего депортируют.

Возвращаться назад не хочу. Работаю 12 месяцев пекарем (Baker), прочитал в интернете и проверил в иммиграционном перечне что это проходная специальность в Канаду. Как я могу податься из Америки и иммигрировать в Канаду что для этого нужно сделать? Сколько этот процесс займет по времени?




Английским владею свободно.

Могу ли я также податься как повар (Cook) если в моих обязанностях также была готовка еды?

Спасибо.

Аватара пользователя
wolv66
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:55

Re: Помогите пекарю (Baker) иммигрировать в Канаду

Сообщение wolv66 » 21 янв 2018, 01:44

почему депортируют?
17 Jul 2018 - landing NS Halifax
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Помогите пекарю (Baker) иммигрировать в Канаду

Сообщение NewAlbertian » 21 янв 2018, 14:04

Теоретически иммиграция с профессией пекаря возможна. Практически же будет много вопросов. Сможете ли вы предоставить Референсы подтверждающие 2 года опыта поваром в последние 5 лет? Позволяет лм вам возраст участвовать в провинциальных программах (в зависимости от провинции, до 45 - 49)? Сможете ли вы получить справку о несудимости из штатов? Сдадите ли вы на нужный балл английский (5 для нью брансвика и 6 для манитобы)? Хватит ли у вас времени и денег Тихо - мирно уехать из штатов, не заостряя конфликт?
Пока суть да дело, почитайте программы иммиграции нью брансвика, манитобы, отдельно города Мордена, ньюфаундленд, новой Шотландии. Там у вас есть шансы
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»