New Westminster

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Relax

New Westminster

Сообщение Relax » 10 окт 2010, 15:04

Несколько снимков НьюВеста, какие есть под рукой, без приукрас. Коль разговор об этом городе был затеян в топике о том куда ж в Ванкувере податься.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 10 окт 2010, 15:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 10 окт 2010, 15:49

Это из моего окна в сторону юго-запада.
Изображение

Раасвет из другого окна.
Изображение

Тоже из моего окна в непогоду.
Изображение

Изображение

Короче все это из моих окон

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Iren@
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:21
Откуда: пока Москва

Re: New Westminster

Сообщение Iren@ » 11 окт 2010, 00:48

Relax, спасибо за фото!
[i]Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.[/i]
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 11 окт 2010, 15:08

И Вам спасибо за комментарий. Чет в плане фотографии я совсем обленился. Возможно потому, что в башку втемяшилась блажь камеру покруче прикупить. Вот в следующем году обещают Canon 5D Mark3 на прилавки выпустить. Тогда попрробую прадовать новыми снимками.

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: New Westminster

Сообщение human:) » 11 окт 2010, 16:09

прекрасный у вас вид из окна, однако)
Аватара пользователя
Ferz
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:17
Откуда: надеюсь, что пока, Москва

Re: New Westminster

Сообщение Ferz » 12 окт 2010, 04:09

2Relax
Соглашусь с human ;) причем видимо очень много окон :lol:
Ягодка

Re: New Westminster

Сообщение Ягодка » 12 окт 2010, 04:26

Relax,у вас потрясающее чутье на красоту,вы так снимаете,что трудно оторвать взгляд от фото,такие виды :) большое вам спасибо за труды. Вы фотографируете душой!
Аватара пользователя
Charme
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:31
Откуда: Russia

Re: New Westminster

Сообщение Charme » 13 окт 2010, 03:33

Да, фото отличные! Спасибо!
Relax писал(а): Чет в плане фотографии я совсем обленился. Возможно потому, что в башку втемяшилась блажь камеру покруче прикупить. Вот в следующем году обещают Canon 5D Mark3 на прилавки выпустить. Тогда попрробую прадовать новыми снимками.
Недавно только подумала о том, что ув. Relax давненько фотографий красивых не выкладывал, а вот и ответ :) Будем ждать с нетерпением!
[i][color=#000080]Будьте осторожны со своими мыслями, они-начало поступков. Лао Цзы[/color][/i]
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 14 окт 2010, 00:10

Иногда за моим окном бывает дождик.

Изображение

Изображение

Изображение

А иногда за окном такое творится, что самому страшно становится. Но голова все равно не болт. Может у меня голова неправильная. Некоторые люди говорят, что обязательно болеть должна.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: New Westminster

Сообщение erses » 14 окт 2010, 00:26

Relax писал(а):И Вам спасибо за комментарий. Чет в плане фотографии я совсем обленился. Возможно потому, что в башку втемяшилась блажь камеру покруче прикупить. Вот в следующем году обещают Canon 5D Mark3 на прилавки выпустить. Тогда попрробую прадовать новыми снимками.
да и нынешняя 5D II тоже ничего, очень даже классная камера. если бы наличие оптики Nikon давно бы взял, часто ее смотрю и облизываюсь. вообще в горах фулфрейм рулит конечно, такие пейзажи можнонаснимать. у нас она кстати со стеклом 24-120 стоит почти 4к, у вас наверняка раза в полтора дешевле. решил что если новая D700 будет объявленна позже чем новый 5D появится у нас на прилавках - возьму canon.

но у вас и на 50D фото замечательные выходят, некоторые даже скачал. у некоторых руки просто из правильного места растут и техника тут уже и не так важна:)
Последний раз редактировалось erses 14 окт 2010, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: New Westminster

Сообщение erses » 14 окт 2010, 00:30

а где кстати этот ньювест? я пока не совсем разобрался с районами Вана. поизучал пока даунтаун, вест энд, fairview и kits, там где основные high-rise расположены. смотрю статистику, недвижимость и т.д. а нью вест это что?
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: New Westminster

Сообщение Gaspadar » 14 окт 2010, 01:11

а нью вест это что?
http://maps.google.com/?hl=ru
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 14 окт 2010, 16:34

erses писал(а): да и нынешняя 5D II тоже ничего, очень даже классная камера. если бы наличие оптики Nikon давно бы взял, часто ее смотрю и облизываюсь. вообще в горах фулфрейм рулит конечно, такие пейзажи можнонаснимать. у нас она кстати со стеклом 24-120 стоит почти 4к, у вас наверняка раза в полтора дешевле. решил что если новая D700 будет объявленна позже чем новый 5D появится у нас на прилавках - возьму canon.

но у вас и на 50D фото замечательные выходят, некоторые даже скачал. у некоторых руки просто из правильного места растут и техника тут уже и не так важна:)
50D вполне приличная камера, но есть моменты где ее не хватает. Ну а поскольку она у меня есть и спешить некуда, то подожду уже Mark3.
Аватара пользователя
Танюшка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:59
Откуда: Ванкувер

Re: New Westminster

Сообщение Танюшка » 28 ноя 2010, 09:56

Красота слов нет, "....а из нашего окошка только улица немножко..."
Я думаю приеду, тоже, что то подобное увижу, ну хоть из одного окошечка, как хочется....
Спасибо за фото, скажите почему у меня не получается фото выкладывать, делаю всё правильно....не пойму?Загружаю, копирую, вставляю....

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»