Cranberries

Обсуждаются любые темы
Ответить
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Cranberries

Сообщение Calgary_Boy » 16 янв 2018, 15:34

Солистка кранберриес что недавно удалено в Лондоне. Оказывается она имела дом к северу от Торонто и вообще практически была моей соседкой и была большой фанаткой езды на снегоходе. Мы по одним трассам с ней катались и вот я даже и не знал.. Делааа..
We are all prisoners here of our own device

Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

Re: Cranberries

Сообщение Скрипка » 16 янв 2018, 15:55

Ну, что ж, давайте соседками меряться. Моя вот соседка работала балериной в национальном балете Канады, сейчас на пенсии, но попрежнему в "бизнесе" - учит девочек балету и ездит по городам и весям принимать экзамены по классическому танцу. А ведь, я, что ни на есть, в самых ебенях живу. Так что у каждого тут найдётся какая-нибудь "соседка-кранберри", может даже на одной лестничной площадке. :D
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Cranberries

Сообщение Calgary_Boy » 16 янв 2018, 16:06

Меряться соседями удел нищебродов и моральных уродов живущих в ипенях. Я просто сообщаю что она имела дом и жила подолгу тут в онтарио когда записывала свои альбомы. Несколько альбомов она записала в Миссасаге и онтарийском Лондоне.Для тех кто этого не знал. А у меня есть и были соседи гораздо более известные, но говорить и хвастаться про это на этом форуме это надо быть очень спецфическим человеком. :-))))
We are all prisoners here of our own device
Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

Re: Cranberries

Сообщение Скрипка » 16 янв 2018, 16:22

Calgary_Boy писал(а):это надо быть очень специфическим человеком
Вот и я о том же. :D
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Cranberries

Сообщение messer » 16 янв 2018, 16:44

Calgary_Boy писал(а):Солистка кранберриес что недавно копыта откинула в Лондоне. Оказывается она имела дом к северу от Торонто и вообще практически была моей соседкой и была большой фанаткой езды на снегоходе. Мы по одним трассам с ней катались и вот я даже и не знал.. Делааа..
Я слышала что она забросила свою музыкальную карьеру, сдала на грузовые права и устроилась в Bison на флетбедах работать
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Cranberries

Сообщение Antoxa » 16 янв 2018, 17:12

Calgary_Boy писал(а):Солистка кранберриес что недавно копыта откинула в Лондоне. Оказывается она имела дом к северу от Торонто и вообще практически была моей соседкой и была большой фанаткой езды на снегоходе. Мы по одним трассам с ней катались и вот я даже и не знал.. Делааа..

Главное в Лондон теперь ни ногой! :)
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Cranberries

Сообщение Calgary_Boy » 16 янв 2018, 17:42

Она умерла не в нашем онтарийском Лондоне а в том что за окияном. :-).
Жуткий депрессняк говорят у нее был перед смертью. Интересно жуткий депрессняк обусловлен употреблением тяжелых наркотиков или это вообще присуще о/о и чувствительным творческим личностям?
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Cranberries

Сообщение Calgary_Boy » 16 янв 2018, 18:58

Скрипка писал(а):Ну, что ж, давайте соседками меряться. Моя вот соседка работала балериной в национальном балете Канады, сейчас на пенсии, но попрежнему в "бизнесе" - учит девочек балету и ездит по городам и весям принимать экзамены по классическому танцу. А ведь, я, что ни на есть, в самых ебенях живу. Так что у каждого тут найдётся какая-нибудь "соседка-кранберри", может даже на одной лестничной площадке. :D
У вас там где вы живете все районы Кастлегар Трайл и ГрейтФоркс выстоены русскими переселенцами духоборами. Что ни человек то была личность или легенда. Я был в тех краях даже одновремя думал туда переехать. Со всеми с кем я там общался были потомками тех переселенцев. Очень приятные и милые городки и жители. Русские люди знали как правильно обустроить свои города.
А вот соседний Нельсон уже выстроен англосаксами и сразу виден контраст - и какое же это унылое гафно. Центральная улица с прилегающими убогими домиками в омерзкительном псевдо-английском стиле. Гадость. Напоминает временные декорации для дешевого Вестерна.
Я не знаю почему но русские переезжая в канаду обустраиваются и живут лучше. Англосакцы же наоборот строят пародии на свои английские поселения за океаном. Не знаю почему но все эти местные Кэмбриджи, Китченеры, Лондоны, Оксфорды производят очень унылое депрессивное зрелище. И почему то в них всегда полно наркоманов.
We are all prisoners here of our own device

Ответить

Вернуться в «Беседка»