Где в России живут тролли

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Где в России живут тролли

Сообщение arrow » 09 сен 2013, 17:18

Попалась интересная статья в Новой на эту тему: Где живут тролли
«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально <…>. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!»Такое объявление появилось в социальных сетях в конце августа.
А вся наша форумская команда фриков божиться, что мол за бесплатно бдит :o Обидно за них понимаешь (с) Боюсь даже предположить, что и в наших форумских палестинах борьба за "принципы" кем то оплачивается. Это хоть как-то обясняет присутсвие здесь многих бойцов невидимого фронта и их самоотверженное стремление сорвать с любого "розовые очки". Дамы и господа не работайте за бесплатно - просите денег :!: Вы их заслужили в конце концов. Многие наши запросто могли бы на там курсах преподавать. Если нужны рекомендации обращайтесь 8)
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.

Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Где в России живут тролли

Сообщение Aeon Flux » 09 сен 2013, 17:36

где в россии живут тролли? :roll:
ну я уже озвучивала свою теорию, что Россия-Мордор, так что следую данной логике тролли, орки и прочие гоблины живут в маза рашше повсеместно, не ограничиваясь ареалом обитания м Старая деревня :lol:

а если серьезно, подруга рассказывала, что даже продвижение профиля на инстаграмм стоит порядка 15тыщ руб в мес, за 1 профиль, фолловить там кого-то, постить всякую ерунду и тд) так что легко верю про оплачиваемый троллинг
пс кого подозреваете? давайте линчуем публично? хоть какая-то забава, а то скукотишша на форуме, то про молоко, то про звукоизоляцию, тьхуууу
Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: Где в России живут тролли

Сообщение Rita-margarita » 09 сен 2013, 21:11

А что им так мало платят то?? Хотя бы доплачивали бы за проезд. Там, на минуточку, от метро"старая деревня" до Ольгино пилить и пилить на маршрутке еще минут 15-20. Обижают :D
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Где в России живут тролли

Сообщение WeatherMan » 09 сен 2013, 21:54

вся тема там про профильные форумы, никакими тролями там и не пахнет. Я даже догадываюсь какой бизнес и в каких форумах придется продвигать в Ольгино.
Деревушка там совсем небольшая и бизнесов раз-два и все.....
До Ольгино от старой деревни далековато и уж лучше тогда на электричке.... на маршрутке в пробку там попадешь и легко можно час потерять.....Позиция хорошая, войти в бизнес офисным хомячком, а там смотришь и свой такой создашь со временем.
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Где в России живут тролли

Сообщение WeatherMan » 09 сен 2013, 22:04

прошел по ссылке, да дейсвительно построили эти 2 коттеджа за строительным магазином ОБИ. Когда строили я удивлялся у людей muulla много а мозгов немного, создать элитные магазины в таком месте дело бесперспективное....там движение хоть и интенсивное но машины проскакивают быстро и парковок нет.. сначала сдавали плащади мелким лавочникам продающим стройтовары но дела у них никак не шли. Теперь пытаются занять пустующие площади людьми пишущими "в тематических форумах". Видать дела у хозяина совсем плохи.

rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Где в России живут тролли

Сообщение rusic » 10 сен 2013, 01:52

arrow писал(а):Попалась интересная статья в Новой на эту тему: Где живут тролли

А вся наша форумская команда фриков божиться, что мол за бесплатно бдит :o Обидно за них понимаешь (с) Боюсь даже предположить, что и в наших форумских палестинах борьба за "принципы" кем то оплачивается. Это хоть как-то обясняет присутсвие здесь многих бойцов невидимого фронта и их самоотверженное стремление сорвать с любого "розовые очки". Дамы и господа не работайте за бесплатно - просите денег :!: Вы их заслужили в конце концов. Многие наши запросто могли бы на там курсах преподавать. Если нужны рекомендации обращайтесь 8)
:D Ой не могу, щас зеленые человечки набегут защищать своего работодателя! :mrgreen:
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Где в России живут тролли

Сообщение Абрикосов » 10 сен 2013, 07:35

WeatherMan писал(а): Деревушка там совсем небольшая и бизнесов раз-два и все.....
ножками затопали, ручками захлопали... :)
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Где в России живут тролли

Сообщение arrow » 10 сен 2013, 08:30

Aeon Flux писал(а):....так что легко верю про оплачиваемый троллинг
пс кого подозреваете? давайте линчуем публично? хоть какая-то забава,...
Подозреваю всех, даже самого себя. ...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! (с). Четвертовать, колесовать или еще как кроваво расправляться решать нужно сугубо демократическим путем. На худой конец можно по приговору тройки модераторов, но исключительно при широкой поддержке народа. Ни один троль не должен остаться безнаказанным. Хотя если вернет нечестно заработанное в пользу развития форума - можно отправлять на вольное поселение, но с принудительными приседаниями :D
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Где в России живут тролли

Сообщение Ada » 10 сен 2013, 08:51

rusic писал(а): :D Ой не могу, щас зеленые человечки набегут защищать своего работодателя! :mrgreen:
Они совсем недавно узнали, что в Канаде строят дома не только из картона, но и из их любимого кирпича :shock: :shock: :shock: - ушли на планерку, срочно повышать квалификацию, изучать мат часть. Ни в каких Канадах они не живут и даже на экскурсии не были, за пределы Хабаровска может быть только в деревню Ольгино на работу выезжали.
Последний раз редактировалось Ada 10 сен 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Где в России живут тролли

Сообщение Aeon Flux » 10 сен 2013, 10:11

arrow писал(а):Подозреваю всех, даже самого себя. ...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! (с). Четвертовать, колесовать или еще как кроваво расправляться решать нужно сугубо демократическим путем. На худой конец можно по приговору тройки модераторов, но исключительно при широкой поддержке народа. Ни один троль не должен остаться безнаказанным. Хотя если вернет нечестно заработанное в пользу развития форума - можно отправлять на вольное поселение, но с принудительными приседаниями :D
ну с другой стороны, тролля можно приручить, одомашнить, наврятли выйдет, но попытаться можно, как Фродо с Голлумом, если не выйдет также скинуть в жерло извергающегося вулкана, делов-то :lol:
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Где в России живут тролли

Сообщение slava3000 » 10 сен 2013, 10:31

arrow писал(а):А вся наша форумская команда фриков божиться, что мол за бесплатно бдит ........самоотверженное стремление сорвать с любого "розовые очки". Дамы и господа не работайте за бесплатно - просите денег.......
Да штож я за бесплатно тут троллить буду??!!
Я вам не лох - ольгинские рублики кап-кап-кап - деньги немалые и работенка непыльная....
Да и кормежка халявная.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Где в России живут тролли

Сообщение slava3000 » 10 сен 2013, 10:46

Aeon Flux писал(а):где в россии живут тролли? :roll:
ну я уже озвучивала свою теорию, что Россия-Мордор, так что следую данной логике тролли, орки и прочие гоблины живут в маза рашше повсеместно, не ограничиваясь ареалом обитания м Старая деревня :lol:
Вопрос сложнее чем кажется с первого взгляда...
Тролли живут не только в Мордоре (Россия), но и в иных местах, таких как "Троллья Пуща" (Берт, Том и Уильям), да и других.

Где это по вашей "прикладной географии", Флюкс?
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Где в России живут тролли

Сообщение Ada » 10 сен 2013, 10:48

slava3000 писал(а):Да штож я за бесплатно тут троллить буду??!!
Слава3000, Вас завербуют в течении часа - будьте на связи, проверяйте личку 8) 8)
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Где в России живут тролли

Сообщение kuka » 10 сен 2013, 10:51

Пока раскололся только Слава. :mrgreen:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Где в России живут тролли

Сообщение slava3000 » 10 сен 2013, 10:56

Ada писал(а): Слава3000, Вас завербуют в течении часа - будьте на связи, проверяйте личку 8) 8)
Где деньги, Зин? (с)
Ну в смысле: Где деньги, Ад?

Ответить

Вернуться в «Беседка»