Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 июн 2016, 08:13
Заслуженный форумчанин

Посты: 4737
http://www.chrisd.ca/2016/06/01/the-for ... 1GB1fkrKJC

Нашел новость, в форкс можно будет разное интересное пиво попробывать. Ценник правда.. $10 за поллитру что то уж очень дофига

Up Не в сети

Добавлено: 04 июн 2016, 00:00
Заслуженный форумчанин

Посты: 5388
SBet писал(а):
Юджин, а вы бывали на экскурсии в Форте?
Там работает Феликс (если я не ошибаюсь с именем), он иногда организовывает экскурсии для "своих" на пивоварню.
Всё рассказывает и показывает.
Во время экскурсии можно пить неограничено любые сорта Форта, а хозяин пивоварни ещё и пиццы на всех заказывает :lol:

Мы с Фелей периодически шашлычничаем, а наши жёны близкие подруги :mrgreen: Но он уже там не работает. Его взяли главным механиком швейного оборудования нового цеха в компании Канада Гус. Он чуть ли не единственный в Канаде с дипломом. Причем еще из СССР. :mrgreen:
А на экскурсии мы не были. Все руки(ноги) не доходили. Это он меня подсадил на Форт Герри.

Никола Флавийский.
1444 г

Up Не в сети

Добавлено: 04 июн 2016, 02:37
Заслуженный форумчанин

Посты: 674
Эхх жалко что ушёл..
Всегда хорошо когда в таком "стратегическом" месте свой человек имеется :mrgreen:

Up Не в сети

Добавлено: 25 авг 2017, 13:18
Заслуженный форумчанин

Посты: 2620
Оболонь одно из самых лучших сортов пива которое я когда либо пробовал.
Но оно было хорошее когда только открыли фабрику, потом качество сильно упало. Сегодняшняя Оболонь никуда не годится.
О качестве пива можно говорить бесконечно, и что вы под этим подразумеваете? Если о вкусе то это вкусовые добавки. Чистой воды химия. В канаде можно купить пиво с запахом елки, карамели, дубовых веток или например мыла клубники или шампуня.
Мое мнение что в Канаде пиво чуть лучше чем в пиндосии и близко по качеству к российскому но сильно уступает лучшим западноевропейским брэндам.
То "европейское" пиво что продается в лсбо не привозится из европы а производится в пиндосии. И так же отличается от оригинала как евпрпейские сорта пива сделанные на Балтике.
Мое мнение что чем меньше в пиве консервантов и пищевых добавок тем оно лучше, по крайней мере для меня. Рекомендую 3ю Балтику ее иногда можно найти в лсбо, хотя разбирают очень быстро.
Неплохое канадское пиво дочь фермера.

Up Не в сети

Добавлено: 25 авг 2017, 13:26
Заслуженный форумчанин

Посты: 4737
У вас информация странная.
Полно европейского пива можно купить которое варят в Европе

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, khnykaQ, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.