Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 мар 2016, 06:08

Посты: 4
Zontik писал(а):
Посоветуйте мне тоже, пожалуйста. Бывший муж согласие подписывать отказывается. Мотивируя это якобы самыми благими намерениями - чтобы не дать дочке хлебнуть самой тяжелой миграционной доли в первые годы. И утверждает, что принципиально не против отъезда, т.е. я вроде как смогу через 2 года оформить спонсорство. Но это тоже вилами на воде. Гарантии-то нет, что он позже согласие напишет.

У меня вопрос, что делать сейчас? Готовлю пакет, хотела бы отправить в ближайшее время.
Вариант 1 - отправить документы без дочки (я, муж, младший сын). Потом оформлять её по спонсорству.
Вариант 2 - отправить документы на всех четверых в расчете на то, что пока Вена затребует согласие, я смогу уговорить его дать. Но тут такая проблема - если все же бывший муж согласия не даст, как это повлияет на рассмотрение всего досье? Завернут всех сразу? Или не пропустят только дочь, а троих будут рассматривать дальше?

Буду рада мнениям. Тяжело это очень, что и говорить. Очень переживаю. Как это - вот так взять и вычеркнуть дочку? Все поедут, а она нет...
Ей скоро 10, если это вдруг важно.

Добрый день!
Конечно, давно это обсуждалось... Как у вас всё сложилось с дочкой, отец её дал согласие?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Darozhka, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Mark35, Mikero, tiffanii, Valdek

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.