Эммиграция

Особеноости жизни в Манитобе
Ответить
liora

Эммиграция

Сообщение liora » 07 июн 2011, 15:23

Ребята прошу честного ответа...у нас иммиграция в Венипег....но мы хотим в Торонто...ехать сразу в Торонто чем нам это грозит?

Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Эммиграция

Сообщение скарлетт » 07 июн 2011, 16:44

читайте в форуме Провинциальные программы, раздел "правительство начало бороться с теми, кто не доезжает"
Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Эммиграция

Сообщение моряк » 04 фев 2012, 14:26

Может кто знает,можно по джоб- оферу отработав в Манитобе и подать на статус PR женатому человеку проживающему без семьи.Просто не хочется ребенка травмировать(если откажут, а семья привыкнет).Я в Израиле просто видел семью,которая отработав два года получила отказ.А ребенок в школу пошел,трагедия.По этому семью хочу вызвать наверняка.Подскажите,возможно ли это?
mron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:45

Re: Эммиграция

Сообщение mron » 04 фев 2012, 19:56

Может кто знает,можно по джоб- оферу отработав в Манитобе и подать на статус PR женатому человеку проживающему без семьи.Просто не хочется ребенка травмировать(если откажут, а семья привыкнет).Я в Израиле просто видел семью,которая отработав два года получила отказ.А ребенок в школу пошел,трагедия.По этому семью хочу вызвать наверняка.Подскажите,возможно ли это?
Я думаю, что да, точно так же, как и неженатый человек, проживающий с семьей. Канадскую строну будет прежде всего интересовать не это, а то, насколько Вы удовлетворяете требованиям манитобской программы. А совместное\раздельное проживание с семьей- Ваше личное дело.
Аватара пользователя
MTV
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:52
Откуда: Manitoba

Re: Эммиграция

Сообщение MTV » 05 фев 2012, 00:46

моряк писал(а):Может кто знает,можно по джоб- оферу отработав в Манитобе и подать на статус PR женатому человеку проживающему без семьи.
нас тут знаете сколько таких? :lol:
многие и хотели вместе с мужьями на работу приехать, а не могли.......ждали на родине с детьми пока мужья документы оформляли в Канаде.

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»