Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 05 мар 2011, 19:43
Привет всем форумчанам! Я недавно приехала в Торонто вместе с мужем и мне очень не хватает общения. Как вообще в Канаде знакомятся и заводят подруг? или может быть через форумы как то? Пишите мне в личку или на имеил lena_5zd@yahoo.com, буду очень рада знакомству!

Up

Добавлено: 11 апр 2011, 19:37
Заслуженный форумчанин

Посты: 2479
Пойдёте на языковые курсы - там и найдете подруг. И через форумы конечно тоже. :)

Up Не в сети

Добавлено: 12 июл 2011, 11:43

Посты: 4
Я из России, живу в Калгари, тоже хотелось бы найти рускоязычных друзей. Отзовись кто может!

Up Не в сети

Добавлено: 12 авг 2011, 18:10
ADA,Хотелось бы с вами пообщаться по поводу замужества.Я стою в начале этого,как я понимаю тудного пути.Н е хочется тратить время впустую и совершать неерные шаги.

Up

Добавлено: 18 авг 2011, 18:08
Заслуженный форумчанин

Посты: 2479
Привет, Лора! Случайно зашла в эту ветку. Это тема вообще-то про подруг. У вас ещё мало сообщений и вы не можете пользоваться личкой. Сейчас , когда все широко пользуются интернетом - технически найти себе хорошего спутника жизни стало легче. Всё остальное, личные предпочтения, комплексы или проблемы - интернет исправить не может, конечно. Так что если в плане понимания чего мы хотим от брака и как это будет выглядеть в комплексе с иммиграцией проблем нет, то интернет - очень хороший помощник.

Up Не в сети

Добавлено: 21 авг 2011, 07:05
Аda,Спасибо за ответ!!!

Up

Добавлено: 24 авг 2011, 08:19
Заслуженный форумчанин

Посты: 101
irinka3 писал(а):
Я из России, живу в Калгари, тоже хотелось бы найти рускоязычных друзей. Отзовись кто может!

Мы через месяц приезжаем. Чуть обоснуемся, и можно будет встретиться, если вы не против :wink: Спишимся в ЛС.

Up Не в сети

Добавлено: 12 май 2012, 06:28

Посты: 4
Откуда: Blagoveshchensk, Russia-Shanghai, China-Edmonton, AB, Canada
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 31, трое дочерей 4 года, 10 и 11 лет, ищем друзей в Эдмонтоне, переезжаем в июне на ПМЖ. Будем жить на юге. Приятно было бы познакомиться с русскоговорящими людьми. :D

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Antoxa, Bing [Bot], Google [Bot], MrVlee, Марина Пурпур

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.