Подскажите, логистика

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Timur-Kiev

Подскажите, логистика

Сообщение Timur-Kiev » 22 дек 2010, 11:47

Всем привет!

Я бы очень хотел получить совет о целесообразности иммиграции в Канаду в моем случае. Вопрос, конечно, банальный, но перелистывая форум я не нашел похожей ситуации, поэтому решил спросить.

Мне 22 года, живу в Киеве. В феврале заканчиваю университет по специальности HR. Проработал 1.5 года в логистике, из них полгода в американской компании(P&G). Хотел бы продолжить работать в области логистики, возможно в проджект менеджменте.

Я еще окончательно не решил, но чаша все же весов склоняется в пользу иммиграции. Планирую года через 1.5-2. Очень хотел поехать учиться, но увидев цены – все желание отпало. Для иностранцев все втридорого.

Скажите, пожалуйста, можно ли подтвердить мой диплом в Канаде? Нужна ли вообще там эта специальность?
Цены на образование в Канаде, на условиях permanent resident будут такими же как и для граждан?
Ну, и, в принципе, каковы шансы иммигрировать в моем случае(английский знаю хорошо, но буду еще усиленней заниматься)?

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Подскажите, логистика

Сообщение Matroskin » 24 дек 2010, 20:58

Хотел бы продолжить работать в области логистики, возможно в проджект менеджменте.
В логистике вас здесь с гарантией ждёт только одно место - грузчик на складе. :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»