Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 14 сен 2010, 10:21
Местный житель

Посты: 65
Почитал тут объявления. Я думаю что познакомиться здесь для серьезных отношений в принципе нереально, кто не согласен?

Up Не в сети

Добавлено: 14 сен 2010, 11:53
Заслуженный форумчанин

Посты: 386
это же не дейтинг сайт. Здесь обсуждаются вопросы эмиграции

Up Не в сети

Добавлено: 14 сен 2010, 15:08
извините за не очень удачное сравнение, но... кто же ловит рыбу в луже? Только потому, что там есть вода? Теоретически, если лужа очень большая и очень старая, может быть там и есть какие-то жабки-головастики. Вы это ищите? :lol: Посто, люди так как-то особо не вдумываясь здесь размещают объявления.
А вот друзей найти можно, конечно :wink: . Но здесь же, в основном почти все уже женатые и замужние :D

Up

Добавлено: 24 ноя 2010, 14:29
Mike_CA писал(а):
Почитал тут объявления. Я думаю что познакомиться здесь для серьезных отношений в принципе нереально, кто не согласен?

Da,...для серьезных отношений в принципе нереально...a для HEсерьезных отношений реально...

Up

Добавлено: 24 ноя 2010, 16:01
Заслуженный форумчанин

Посты: 1112
а мне кажется, что все возможно! вот две девушки с форума интересовались сайтами знакомств. Пробуйте, ищите. Дорогу осилит идущий!
зы: если что, я замужем)

Up Не в сети

Добавлено: 24 июн 2012, 05:02
Заслуженный форумчанин

Посты: 1829
Я уже лет 6 тусуюсь на русском форуме в Англии и за это время знаю, что образовались как минимум 5 семей, может и больше, но других я не знаю.Сайт тоже не целевой для знакомств. Надо просто присматриваться к постам, если кто-то понравится, надо общаться через личку ну а там и до реала недалеко. Моя знакомая так сделала, а для встречи в реале попросила даму посредника помочь со встречей.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: BAD, Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Majestic-12 [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.