Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 авг 2011, 16:04

Посты: 2
Здравствуйте Discovery, я прочитала ващу тему и теперь на блоге вижу вы вообще в Гамилтоне. Мы на данный момент находимся в похожей ситуации при выборе франкоязычной либо англоязычной провинции как и вы в 2010 году когда решали на форуме куда ехать лучше :). Хотелось бы узнать, что всё-таки послужило для вас выбор англоязычной провинции ?

Up Не в сети

Добавлено: 29 авг 2011, 07:02
Заслуженный форумчанин

Посты: 3433
stela всё до банальности просто, Discovery нашёл работу в англоязычном Онтарио ещё до того как приехал в Канаду.

Up Не в сети

Добавлено: 29 авг 2011, 08:48

Посты: 2
:D судьба!

Up Не в сети

Добавлено: 01 сен 2011, 07:06

Посты: 3
Приветствую всех! Пишу Вам по такому вопросу! Я сам из Астаны столицы Республики Казахстан! Мы с супругой и сыном собираемся в КАнаду ! В данный момент мы учим французский язык, главный заявитель я ! Сам по профессии я финансист и юрист! Супруга моя врач-узи! Мне сей час 25 лет! Какие трудности меня ждут! Какие будут вопросы на интервью по касательно иммиграции в Канаду? Кто-нибудь знает? И какие трудности нас ждут? И какой город мне лучше выбрать по моим профессиям и профессиям жены?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mishka, SBet, Vladimir_Niko, Yahoo [Bot], Тунеядка я

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.