фирма Delavore Киев!

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Закрыто
yrs1979

фирма Delavore Киев!

Сообщение yrs1979 » 16 авг 2010, 02:54

Может кто сталкивался с этой Киевской фирмой

Alex999

Re: фирма Delavore Киев!

Сообщение Alex999 » 29 авг 2010, 12:08

Привет всем!!!!
Послушайте мой рассказ об этой канторе,
Я зимой 2010 года оформился на программу H2B у них, заплатил первый взнос 150 долларов, они мне сказали это мол, деньги за то что бы они со мной работали(в договоре написано, что эти деньги не возвращаются)потом они мне сказали что мой приезжает работодатель 17 марта 2010 года и будет собеседования на 3 вакансии
1. Спасатель
2. Бартендер
2. Официант
И надо еще заплатить 150 долларов мол за джобофер. Сказано сделано я приехал туда как и полагается 17 марта, пришел какой-то мужик типа работодатель(но явно не Америкос) нас было около 40 человек представляете!?!?!? короче за 10 мин до собеседованния они сказали что вакансия одна и то Спасатель. В общем собеседования прошли практически все кроме 7 человек(я так понял,что для показухи они не прошли )хотя были там те люди которые и не умеют плавать вообще но все равно получили офер!!!!
После этого они сказали что записывают нас на собеседование в посольство по 3 человека и надо 2500 болларов(но если не проходишь посольство то деньги возвращают) в назначенный день посольство я был там на месте и еще 2 человека со мной. Заходим мы в общем в Посольство, короче беседую я с моим послом мин 5 он меня выслушал,задавал вопросы, потом сказал Сори я не могу тебе дать визу, я был в шоке говорю почему!?это я в чем то виноват, он говорит, нет это не твоя вина, это не понятно что за работадатель и где ты его нашел, я говорю вы шутите наверно вот питиция(позже оказалась,что она была липовая)в общем я не прошел и не прошли ребята со мной!!!мы в шоки приезжаем назад в Делавор, забираем бабки, ругаемся с ними, потому что поняли в чем дело, (они хорошо отмазывались). В общем всех отправляли по 3 человека и никто не проходил посольство всем был отказ.
Они машенники №1 в Украине у них все хорошо спланировано и хорошая игра всех работников,(как у них на сайте написано мы работаем с 2000 года, значит за 10 лет набрались опыта) и еще из этой шайки не один не владеет английским языком.Как это может быть!?!? как они в США находят работодателей!!?
Показывали по Первому национальному каналу это кантору их снимали скрытой камерой, кто это не видел посмотрите на youtube это видео обещали выложить!!!
Это Лохотрон, и полный развод, еще раз подчеркиваю,хорошо спланированный.
Запомните и передайте другим =)))
anton100

Re: фирма Delavore Киев!

Сообщение anton100 » 29 авг 2010, 12:20

Работал с этой компанией и НЕКУДА НЕ ПОЕХАЛ. Розвели меня конкретно!!! Юрист этой шарашкиной конторы не мог ответить даже на самые простые вопросы. К сожалению, я поздно понял, что не стоит верить всем подряд, особенно жулиам с Delavore. Будьте осторожны, не обращайтесь к ним.
Народ, перестаньте быть лохами (наперед извиняюсь, но сам это понял, кгода попался), не верьте тому, что вам рассказывают в Delavore, они мошенники. Если бы мы немножко задумывались о том, как во время кризиса за границой полно своих безрабочих, а Delavore трудоустраивает нас без знания языка и образования, то возможно к нам дошлобы, что Delavore мошенники. Эти лоси пишут о своих партнерах в разных странах, но НИКТО из работников Delavore не знает иностранных языков. Когда я предложил провести собеседование на английском языке (самому было интересно насколько я знаю язык, так как был уверен, что они свободно им владеют), то они отморозились. Delavore МОШЕННИКИ.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: фирма Delavore Киев!

Сообщение Gaspadar » 29 авг 2010, 13:22

Вполне может быть...НО, зачем Alex и Аnton пишут с одного IP адреса???
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

Закрыто

Вернуться в «Агентства»