Shopping

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Женские штучки

Сообщение strelizia » 04 авг 2010, 00:50

caramb писал(а): Тут я ещё не смотрела, но вот в Киеве такие брюки со скидкой 30% стоили около 115 амер.
Изображение
а вот такая жилетка,тоже с такой же скидкой около 70 дол.
Изображение
Если будете в том магазине, то сориентируй плиз по ценам !
Девушки, а вам нравятся такие штанишки афгани? Похожи на переполненный памперс.

Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Женские штучки

Сообщение strelizia » 04 авг 2010, 01:42

Модная одежда, которая НЕ нравится мужчинам.

Большинство женщин одеваются модно, преследуя две цели. Первая – понравиться окружающим мужчинам, а вторая – понравиться себе, любимой. И часто какая-то из этих целей преобладает.
Однако иногда модная одежда совершенно противоречит мужским вкусам. Некоторые супермодные вещи настораживают мужчин, раздражают и даже… отпугивают их.
Какая же модная одежда не нравится мужчинам? Разбирается женский сайт sympaty.net!

Шаровары и брюки с мотней

К таким модным брюкам мужчины относятся весьма подозрительно – в частности, если шаровары снабжены «мотней». Шаровары не подчеркивают женские ноги – наоборот, они делают их короче и полнее. Классические шаровары из 1000 и 1 ночи хороши только для ролевых секс-игр.

Про мотню вообще разговор особый: в 99% случаев она выглядит так, будто вы наложили в штаны. Вы уверены, что это привлекает мужчин?!
Одежда как для беременных

Наверняка вы встречали в магазинах такую одежду: у нее талия находится либо под грудью, либо на бедрах, сама же одежда свободна.

Такие свободные платья и туники очень модны и очень удобны: они позволяют вам не контролировать степень плоскости собственного живота, кушать до отвала и вообще свободно дышать ;)

Тем не менее, мужчинам очень не нравится эта модная тенденция сезона. Такая одежда предполагает, что у вас все-таки есть животик. Именно поэтому с женщиной в одежде «как для беременных» мужчины знакомиться боятся – а вдруг она и вправду беременна?

Несимметричные вещи

Нынче асимметрия в моде – это и отсутствие бретельки на одном плече, и несимметричный подол юбки, и даже штанины разной длины.
Мужчинам обычно не нравятся такого рода вещи. Почему? Они и сами не могут объяснить. Хочется им, чтобы женская одежда была симметричной и понятной.
Интересно, что к «рваному» подолу юбки, когда он состоит из множества «лепестков», мужчины относятся положительно – равно как к разрезу на юбке с одной стороны.

Брюки-скинни

Брюки-скинни – это брюки, облегающие ноги, как вторая кожа, что придает им сходство с лосинами. Однако это все-таки брюки!
Казалось бы, что может быть более сексуально, чем очень облегающий наряд? Но мужчинам брюки-скинни не нравятся. Точнее, нравятся, но на идеальной фигуре НЕ ЕГО девушки.
Дело в том, что брюки-скинни подчеркивают все недостатки и проблемные зоны женской фигуры – вплоть до целлюлитных ямочек на ягодицах. И если на посторонних женщинах такой наряд смешит, то на своей любимой он просто раздражает, напоминая о ее несовершенстве.

Если же фигура подруги вызывает у мужчины только бурю восторгов, то ему все равно не очень нравятся плотоядные взгляды, которыми ее награждают другие мужчины.

А еще мужчинам нравится, когда в женщине есть какая-то загадка. В брюках-скинни же никакую загадку не утаишь – видно даже, какое белье ты надела!

Многослойная одежда

Множество одежек надевать сейчас очень, очень модно! Снизу – леггинсы, сверху – платье, на него – жилет, обмотаться шарфом впридачу… Ах, да, еще легкий плащик накинуть!
Не скрою – смотрится очень красиво и стильно, однако мужчинам мода на многослойную одежду не нравится. Скрывает она женскую фигуру, видите ли.
Им не угодишь – и когда все открыто, не нравится, и когда все закрыто, не то. Любят мужчины «золотую середину» в одежде :) Так что, если вы все-таки хотите надеть на себя что-то многослойное, то не переборщите и оставьте хоть одну пикантную деталь ;)

Большие солнечные очки
Мода на большие солнечные очки захватила мир! Кого в них только не увидишь.
Если вы – знаменитость, то вам есть что скрывать под такими очками. Если же нет, то мужчина все равно думает, что вам есть что скрывать!
Мужчина считает девушку в больших черных очках какой-то безликой, бездушной. И так как большие очки скрывают бОльшую часть лица, то мужское внимание переключается на тело – со всеми вытекающими.

Пестрые леггинсы

К леггинсам у мужчин неоднозначное отношение – вроде и не брюки, и не колготки – непонятно что на ней надето. А пестрые и яркие леггинсы, даже надетые с «правильной» одеждой, пугают мужчин.
«Если девушка считает нормальным надеть такие штанцы, непонятно, что у нее на уме», - заявил мне один знакомый.

Кроссовки, кеды

Кроссовки и кеды – невероятно популярная среди молодежи обувь и, не скрою, невероятно удобная. Однако мужчины упрекают ее в неженственности (впрочем, и мужественности в ней маловато - так, унисекс…). Даже надетые с юбкой, кеды не делают свою обладательницу чертовски привлекательной.
Отдельный вид «кедиков» заслужил презрительное прозвище «эмо-тапки».

Балетки

Балетки – казалось бы, довольно милая и женственная обувь. Что же в них не нравится мужчинам?
А то, что женские ножки в них становятся на вид короче, а походка приобретает «утиность». Чего скрывать, мало кто из женщин умеет красиво ходить в балетках!
Что ни говори, а мужчины – за каблуки и за все то, что делает наши ножки длинными и стройными!
При перепечатке ссылка на Женский форум "На одной волне!" обязательна.
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение human:) » 04 авг 2010, 04:28

strelizia, дурацкая статья. видела ее уже. хотя доля правды есть, конечно. особенно про джинсы скинни на пухлых ляжках и штаны с мотней - это да, страх и ужас. однако в целом - бред) взять те же кофты с "талией под грудью". живот или есть или его нет. любое дуновение ветра и становится все ясно. кофта моментально обтянет складки или беременность.
про обувь - очень индивидуально. тут уже дело вкуса, а о нем вообще-то не спорят. если балетки и кеды вычеркнуть, то что еще там на лето остается? мокасины, босоножки и туфли? во-первых каблуки летом не очень удобно, мокасины опять же не всем девушкам нравятся, а босоножки - это просто отдельная песня. я по городу хожу в шоке. у половины девушек или педюкира нет вообще, или лак облезлый, а пятки грязные. лучше уже балетки, честно слово))
короче, все статью можно разнести в пух и прах :mrgreen:
Последний раз редактировалось human:) 04 авг 2010, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение human:) » 04 авг 2010, 04:30

кстати, а фотографии косметических обновок можно тоже выкладывать?)) я такие тени купила красивые))
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение strelizia » 04 авг 2010, 06:36

конечно выкладывайте. Я долгое время пользовалась тушью от Буржуа. Прочитала один женский форум, где обсуждали какая тушь лучше. Большинство хвалили Clinique. Я решила попробовать. Теперь жалею что купила, все таки Буржуа лучше и дешевле.

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение human:) » 04 авг 2010, 07:07

strelizia, про клиник вообще не слышала чтобы они тушь выпускали.. для меня прямо новость! совсем плохая?

купила я минеральную пудру мак и тени жаде. вроде бы израильская фирма. недорогие и дадут фору любым люксовым, я сравнивала)) только на фото не видно цвет совершенно..они золотистые.одни потемнее, другие посветлее
Изображение

и еще одни балетки.. на этот раз кожаные. хотя даже не знаю как это чудо обозвать. полу-гладиаторы какие-то.
в магазине понравились, сейчас дома рассматриваю - не нравится. может сдать их?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение caramb » 04 авг 2010, 07:54

strelizia та ещё статья :mrgreen: Представление красиво у всех разное .Я покупаю вещи 1.не скучные, 2. чтобы мне было в них комфортно (во всех смыслах). 3.оставаться в них привлекательной не только для себя любимой.Если у человека есть вкус, он будет всегда хорошо выглядеть. Тем более каждый знает свою фигуру и свои недостатки , так зачем же тогда всем их демонстрировать :wink:
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение strelizia » 04 авг 2010, 08:23

caramb, я согласна. Никто не заставит меня отказаться от больших солнечных очков. Во-первых они лучше защищают от морщин, во-вторых только такие очки мне больше всего идут. Блузки и платья с талией под грудью тоже нравятся. Недавно купила платье и 2 блузки такого типа, хотя животик скрывать не надо
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение strelizia » 04 авг 2010, 08:28

[quote="human:)"]strelizia, про клиник вообще не слышала чтобы они тушь выпускали.. для меня прямо новость! совсем плохая?

ну не совсем плохая. У нас эта тушь стоит примерно 30 долларов, для меня дороговато, поэтому ожидала большего. Может просто мне не подходит.
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение скарлетт » 04 авг 2010, 10:29

Девочки, а можете о губной помаде в Канаде рассказать? и если можно, фото выложить?
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение caramb » 04 авг 2010, 12:03

Я пользуюсь только блеском, но ещё не покупала....есть запасы :mrgreen:
Ева

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Ева » 04 авг 2010, 12:08

Я пользуюсь только блеском, но ещё не покупала....есть запасы :mrgreen:
аналогично :)
OlgaSh

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение OlgaSh » 04 авг 2010, 12:15

Девочки, что бы Вы купили в магазине Дюти Фри в аэропорту :?: ? Есть ли там что либо себе любимой на сувенир? Говорят, что там есть вещички, которые в обычном магазине и не купишь. И там дешевле. Что-нибудь из косметики, например? Или маленький флакончик духов? Или лак какой-нибудь стоящий? Просто любопытно, а то я вижу там дамы ничего себе так тарятся прямо, а я стою как здасте, и деньги вроде есть себе на подарок и сообразить не могу. Вы там что-нибудь покупали для себя? А то буду скоро лететь, опять там буду ходить вся в непонятках :roll:
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение nutick » 04 авг 2010, 12:16

скарлетт писал(а):Девочки, а можете о губной помаде в Канаде рассказать?
А в чем разница должна быть?
вот
и
вот
Правда, раньше выбор у них был побольше.

Раньше тоже интересовалась, но просмотрев в инете поняла, что все то же. И как у нас - то есть номера помад определенной марки, то нет...
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение caramb » 04 авг 2010, 13:28

OlgaSh писал(а):что бы Вы купили в магазине Дюти Фри в аэропорту :?: ?
Духи однозначно, может тушь ещё :wink:

Ответить

Вернуться в «Женщины»