Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 авг 2010, 01:40
Здравствуйте,
я живу в Харькове , меня зовут Назира Байрамова. Моя дочь САБИНА родилась в Харькове 24 июля 1983 года.
Она уехала в Канаду и там вышла замуж. Несколько раз она звонила мне на домашний телефон из города Монреаль,
но это было три года назад, больше не было никакой связи.
Я знаю,что САБИНА вышла замуж. и у неё есть дочь АЛЕСЯ и муж МАЙКЛ.
Какую фамилию она взяла -я не знаю. Свой номер телефона я не оставила. Недавно я сменила место жительства.
Когда она уезжала в Канаду, она могла подать документы на фамилию Байроно.
её дочке 8 лет.
Её разыскиваю я,её мама НАЗИРА БАЙРАМОВА и её брат АСКАР БАЙРАМОВ. Мы в Харькове. У меня есть телефон для связи и этот электронный адрес.
Помогите мне пожалуйста отыскать мою дочку или посоветуйте,куда обратиться.
с уважением,Назира Байрамова.Харьков
(мой телефон)
+380973654896

Up

Добавлено: 05 авг 2010, 06:47
Заслуженный форумчанин

Посты: 4319
Если Вы уверены про фамилию Байроно и то, что она в Монреале, попробуйте эти данные:

S Byron
4652 De Courtrai Av
Montreal, QC H3W 1A1
(514) 739-0048

S Byron
5387 Randall Av
Montreal, QC H4V 2V6
(514) 670-8911

Up Не в сети

Добавлено: 06 авг 2010, 11:26
.здравствуйте!
это адрес для письма? а то не много в этом понимаю. а там нет телефона? или это уже слишком? тем не менее,сажусь писать письмо и завтра отошлю.заранее спасибо за оказанную помощь.с уважением и теплом.Назира.

Up

Добавлено: 06 авг 2010, 11:43
Цитата:
+1514739-0048
+1514670-8911

Так можете с мобильного попробовать.

Up

Добавлено: 06 авг 2010, 12:36
спасибо огромное

Up

Добавлено: 06 авг 2010, 15:11
Заслуженный форумчанин

Посты: 4319
Назира, я бы на Вашем месте сделал телофонный звонок, это на много быстрее чем почта, к тому же нет гарантий что это Ваша дочь. В Канаде с фамилией Byron около ста человек, это то количество что есть в жетых страницах. В Монреале с именем на S только двое, имейте ввиду что это собственники жилья, т.е. если это Ваша дочь значит недвижимость зарегистрирована на неё, оцените возможно ли это.
В любом случае считаю что более целесообразным будет звонок, уже через пару минут Вам станет понятно что и как. 514 - это код Монреаля, далее это номер абонента. Узнайте у своего оператора как происходит набор, в случае проблем.

Up Не в сети

Добавлено: 06 авг 2010, 16:03
Попробуйте поискать в соц. сетях.

Up

Добавлено: 07 авг 2010, 06:11
Сегодня попробую с нашего украинского мобильного оператора Киевстар.
Там есть какие-то возможности звонков заграницу с мольного на стационарный телефон. акционно- сначала 815 потом уже код страны,город а и номер абанента
Спасибо ещё раз,пока не найду- Сабину- разумеется не успокоюсь,очень благодарна на Вашу помощь и за помощь всех людей,кто откликнулся и вошёл в моё положение.
с уважением и благодарностью, Назира Байрамова. город Харьков Украина.

Up

Добавлено: 07 авг 2010, 08:28
к сожалению-ответы на французском и на английском(второй хоть разобрала)по первому номеру стоит автоответчик(на него наговорила информацию)а второй номер.похоже-не рабочий.увы. так что пока в процессе!разумеется и письма могу отправить на адреса(не так сложно и не так долго)уже писала в передачу украинскую Жди меня(электронное письмо и писала обычное в Москву(жду ответов)

Up

Добавлено: 14 авг 2010, 01:20
увы,пока без результата...

Up

Добавлено: 18 авг 2010, 04:14
Добрый день снова,снова мучаюсь той же проблемой-никаких сдвигов и новостей. может подскажите.как дать объявление в газете Монреаля на предмет розыска дочки. Всё равно ка кто ведь можно и через интернет оплатить. посоветуйте пожалуйста издание.
с уважением,Назира

Up

Добавлено: 18 авг 2010, 20:56
Заслуженный форумчанин

Посты: 160
Sabina Bayramova Facebook - есть на фэйсбуке человек с таким именем. К сожалению у меня доступ к нему на работе запрещен. Поищите также в других социальных сетях. Однокласники вконтакте и т.д. В канаде не знаю какими сетями люди пользуются, может местные подскажут?

Up Не в сети

Добавлено: 19 авг 2010, 00:50
хорошо) посмотрю в социальных сетях. спасибо!

Up

Добавлено: 23 авг 2010, 12:20
я ещё узнала,что она общается с кем-то из Харькова(и район мой)но пока и по Харькову-никаких результатов..очень плохо,что нет фамилии..всё из-за этого остановилось..

Up

Добавлено: 24 окт 2010, 21:50
Заслуженный форумчанин

Посты: 691
Скажите,вы нашли свою дочь?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: AleksR, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Natalka, Ollieroaps, Vasilisa13

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.