Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 окт 2010, 09:22
к несчастию- нет. Не ответили даже из Жди меня из Москвы..телефон на который она когда то мне звонила на прошлое место моего жительства уже удалён и не существует такого номера,поэтому и Сабина не может мне позвонить или хотя бы на тот адрес..увы..я не записывала её номер и не было писем от неё на адрес.Буду пытаться ещё просить на Почте,вдруг по счастливой случайности она напишет,попрошу чтобы оставили. перерыли мы с сыном весь интернет и фейсбук и прочее-никакого результата..что-то жуткое..время идёт,а сердце болит..

Up

Добавлено: 26 окт 2010, 21:05
Заслуженный форумчанин

Посты: 691
А запрос в полицию Монреаля,нельзя сделать?Или может через посольство Канады у вас на Украине.Не пробовали?
Представляю как вам тяжело,дай Бог найдете!

Up Не в сети

Добавлено: 28 окт 2010, 03:18
Из посольства Украины в Канаде ответили,что только через Интерпол,а из посольства Канады в Украине не ответили ничего. Думаю,надо ехать в Киев.если это Что то даст, я живу В Харькове..просто надеялась на возможность отыскать в интернете,у неё есть компьютер и она вполне могла быть где-то в сети,пока всё без результата и надежды мало ...Всё равно буду ждать ответа из Москвы или повторно вышлю письмо с фото туда на днях.Спасибо,что сопереживаете,(Даже объявления в газете Монреаля давали(мне помог знакомый)

Up

Добавлено: 29 окт 2010, 15:10
Заслуженный форумчанин

Посты: 691
Нетеряйте надежды!
Ищите через интерпол!
Они помогут.Может она в другой город поехала?У них же есть наверно центры регистрации прибывших,где зафиксировано имя место прибытия,все в данных есть.

Up Не в сети

Добавлено: 30 окт 2010, 01:00
Как я понимаю,проблем уже 4.1 Смена фамилии при пересечении границы,2 смена фамилии при вступлении в брак,3 возможный переезд из Монреаля и 4 свои(её проблемы)которые мне не известны.
да и ещё я\ сменила место жительства..
буду надеяться!

Up

Добавлено: 11 янв 2012, 09:48
Бывалый

Посты: 48
чем все закончилось?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Antoxa, Eugene. K, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Matroskin, Ramin, SBet, Stjernberg

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.