Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 авг 2016, 03:11

Посты: 3
Подскажите, может кто знает - есть ли какая-то разница, где в Киеве лучше сдавать - в Students International или British Council ? Знакомый преподает курсы IELTS, говорил, что в British Council раньше Writing (Academic) многим на пол балла ниже ставили, хотя сейчас сравнялось оценивание. Но с другой стороны у них вроде бы акустика лучше (опять таки по слухам). Может кто сдавал и там и там и есть какие-то отзывы?

Up Не в сети

Добавлено: 26 авг 2016, 09:27
Заслуженный форумчанин

Посты: 148
boteg писал(а):
Подскажите, может кто знает - есть ли какая-то разница, где в Киеве лучше сдавать - в Students International или British Council ?

Мы в июне сдавали IELTS в British Council, никаких претензий ни к оцениванию, ни тем более к аккустике нет. И это при том что зал очень большой, сразу сдавало экзамен около 200 человек :o
Единственное что результаты задержали, на две недели где-то, сказали их отозвали для перепроверки. Но в конце-концов все закончилось удачно :)

August 4, 2017 - Phone interview
August 14, 2017 - PPR

Up Не в сети

Добавлено: 16 дек 2016, 02:07
Заслуженный форумчанин

Посты: 226
Сдавал в Риге, получил L:9 R:7.5 W:6.5 S:6
В целом, претензий к результатам не имею - похожи на правду.
Со спикингом не очень повезло с темой - спорт. А я как-то далёк от него, попросту словаря не хватило :mrgreen:

Но есть пара вопросов насчёт апелляции:
1. Будет ли результат валиден пока я подаюсь на апелляцию? Т.е. если я сейчас подам на апелляцию, то можно ли создавать профиль в ЕЕ?
2. Стоит ли вообще с этим затеваться или просто пробовать еще раз сдать? Тут listening хороший и reading меня вполне устраивает, не говоря уже о том что слишком выматывающее сдавать всё сразу.

Up Не в сети

Добавлено: 16 дек 2016, 07:29
Заслуженный форумчанин

Посты: 471
boteg,
Быстрый гугл тут https://www.britishcouncil.org.ng/exam/ielts/faqs говорит следующее:
Цитата:
During the period of re-marking the test results are frozen and cannot be used to apply for a university placement or be sent to an immigration authority.

ИМХО, еще раз попробовать, Вам до 8777 немного совсем осталось

Dec 16 AOR
Mar 17 PPR
Sept 17 Landed

Up Не в сети

Добавлено: 16 авг 2017, 07:21

Посты: 2
Dears,

I would like to sit in IELTS exam in British Council Kiev,but i want to get your feedback about scoring,especially in writing and speaking part.How they are fair in individual tasks?Does it worth it to sit in Kiev?

Up Не в сети

Добавлено: 16 авг 2017, 12:36

Я хочу здать экзамены ielts посаветуйте пожалуйста хорошего экзаменационного центра в Киеве где дайут хорошие баллы writing и speaking

Up Не в сети

Добавлено: 16 авг 2017, 13:52
Местный житель

Посты: 50
29/07 сдавал в British Council в Киеве. претензий не имею. оценили норм.

Up Не в сети

Добавлено: 26 сен 2017, 03:22
Местный житель

Посты: 79
Novruz писал(а):
Dears,

I would like to sit in IELTS exam in British Council Kiev,but i want to get your feedback about scoring,especially in writing and speaking part.How they are fair in individual tasks?Does it worth it to sit in Kiev?
The scoring standards are the same throughout the world, and, in fact, you usually get a higher score than you might've been hoping for. However, judging from your writing here, you might need to hire a tutor for 6-8 weeks prior to going further. Otherwise, your writing and speaking might get lower scores than you need.

Up Не в сети

Добавлено: 26 сен 2017, 09:59

Здравствуйте , ребята подскажите пожалуйста ! Кто сдавал экзамен и готовился с репетитором или на курсах в Киеве ( или онлайн :) ) и остался доволен ? Буду благодарна за любые рекомендации и контакты ! Всем заранее огромное спасибо :)

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Calgary_Boy, dasa, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Mishka, redliner, Stjernberg, voice, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.