Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 25 июл 2010, 10:58
Привет,мне 22 в мае исполнилось.Я высокий(187 см),спортивного телосложения(79 кг) живу в Москве,но хочу познакомиться с девушкой из Канады.
О себе: 8 лет занимался футболом,потом по семейным пришлось бросить,учусь на заочке в МГУПе,осталось год до диплома,работаю.Очень добрый,но и очень гордый,ревнивый :D
Прии желании могу скинуть фотки на мыло.Хочу переехать в Канаду(не знаю даже почему),просто охото круто поменять свою жизнь!Настроен на серьёзные отношения

Up

Добавлено: 26 июл 2010, 02:47
не, нормально, тока "очень гордый и ревнивый" нада вычеркнуть и дописать "материально обеспеченный, хочу иметь детей, если у Вас есть дети, буду рад стать им отцом. . ." да, вот так будет лучше.

Up

Добавлено: 26 июл 2010, 02:58
Бегущая по волнам

Посты: 7604
вопрос: знакомство для того чтобы попасть в Канаду?
Или знакомство само собой, а документы уже в Канадском посольстве? :wink:

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2013, 23:09
Заслуженный форумчанин

Посты: 437
OlgaSh писал(а):
не, нормально, тока "очень гордый и ревнивый" нада вычеркнуть и дописать "материально обеспеченный, хочу иметь детей, если у Вас есть дети, буду рад стать им отцом. . ." да, вот так будет лучше.

парень еще не научился обманывать :D женщин, :wink:

Up Не в сети

Добавлено: 29 апр 2014, 22:25

Посты: 2
это умение приходит с опытом :)

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Aleks_, Bing [Bot], Clyde, George K, Google Adsense [Bot], Leksa, p4elka, Vesta

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.