Можно ли найти спутника жизни в интернете?

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 19 июл 2010, 03:44

да, для проблемного мч больше подойдет проблемная женщина. Это верно. И пусть они решают свои проблемы. . . Надеюсь, он хотя бы путешествие оплатил Вам? Если забрал бриллианты, значит уже не первый и не последний раз ищет даму по такой схеме. Одна моя случайная знакомая после первой встречи тоже всё стало ясно, по крайней мере ей. Но у нее безвыходная ситуация совсем, а тут во Франции теперь еда, квартира, кое-какие деньги. В общем не пропадут теперь с дитем. А там видно будет. Да еще теперь и маме и младшей сестренке помогает. Не все же способны улучшать уровень своей жизни через профессиональную карьеру. Я живу в Украине и моя поездка за новым свидетельством о рождении заняла сутки. Никаких объяснительных писать не надо. У них есть образцы заявлений, нужно тупо переписать и подписаться. Деньги платишь тут же или в банке. Свидетельство выдают через минут 15-30 минут. Но нужно позвонить заранее и узнать дни приема.

Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение strelizia » 19 июл 2010, 05:40

да, все оплатил. Он никакой не аферист, человек хороший, просто мы очень разные с ним. Мы остались с ним в хороших отношениях, он до сих пор мне звонит и до сих пор высылает посылки с подарками. Я у него ничего не прошу и на жизнь не жалуюсь, не могу понять зачем он это делает. У него сейчас есть женщина, встретил её в соседнем городе и я ему рассказала про своего канадца.
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Lemonada » 07 авг 2010, 22:38

спутника найти можно... также сложно, как и в реальной жизни, но можно)....
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение скарлетт » 08 авг 2010, 00:33

Выдержка из книги современного иронического автора, только вчера прочитала:" ...скрывшись под другим именем и хорошо зная, что лица собеседника в чате не увидать, многие люди делаются откровенными, выплёскивают со дна души кто помои, кто страхи, кто беды.В общем, Интернет - огромное поле, где процветают плохо реализованные люди, и мой вам искренний совет: никогда не встречайтесь в реальной жизни с тем, кто произвел на вас самое положительное впечатление при виртуальном знакомстве, потому что ваш рыцарь, красавец, спортсмен, тридцатипятилетний умница, обладатель всех земных благ на поверку может оказаться тринадцатилетним тинейджером или плешивым толстячком с пятью детьми, не имеющим средств на сигареты" :D :lol:
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 08 авг 2010, 02:25

этот иронический автор неудачник:) если знаешь чего хочешь, найти вполне реально. нужно уметь себя ставить на место мужчин и понимать что же ищут они. Если не понимаешь, не стесняйся спрашивать. И очень важно инициатива и настойчивость. Очень помогает знание основ теории вероятностей, кто там в институте этим интересовался, тоже оч хорошее подспорье. интернетом нужно пользоваться просто как справочником и как почтой. И всё, тупо. А многие вместо этого начинают в такие дебри лезть со своими детскими комплексами:))). это всё чушь про 13 летних мальчиков. мужчины (а часто и дамы) за пользованием сайтом должны платить деньги. врядли тинейджер на таких условиях захочет развлекаться. Ведь оч много и всяких бесплатных сайтов, вот там качество знакомств оставляет желать лучшего, вернее вообще - пустая трата времени.

Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение strelizia » 08 авг 2010, 06:28

скарлетт писал(а): и мой вам искренний совет: никогда не встречайтесь в реальной жизни с тем, кто произвел на вас самое положительное впечатление при виртуальном знакомстве, потому что ваш рыцарь, красавец, спортсмен, тридцатипятилетний умница, обладатель всех земных благ на поверку может оказаться тринадцатилетним тинейджером или плешивым толстячком с пятью детьми, не имеющим средств на сигареты" :D :lol:
Так ведь веб камеры есть, где сразу видно ху из ху. Я сразу требовала показаться по вебке, зачем тратить время, если не знаешь точно с кем общаешься. Если возникала взаимная симпатия, не стеснялась требовать адреса, телефоны, место работы, даже копию паспорта, если намечалась реальная встреча. По гуглу можно узнать за сколько и когда был куплен дом и кто там проживает. По месту работы можно узнать числится ли мужчина в списке работников. С головой нужно дружить, тогда не будет разочарований при встрече
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение скарлетт » 08 авг 2010, 07:57

вообще то "неудачный автор" достаточно "удачный" автор иронических детективов Дарья Донцова :lol: Это просто ирония и юмор :lol: так и к высказыванию надо относиться.
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 08 авг 2010, 08:56

А Донцова? Все понятно, это там один неудачник вечно дает советы второму неудачнику и в результате этого раскрывается очередное такое же тупейшее (потому что роман - сплошная ирония) преступление. Только как это с поиском спутника жизни в интернете вы решили связать, непонятно. Не вижу параллелей вапще :roll: ....
не имеющим средств на сигареты
вы всерьез думаете что такой мч способен сидеть в интернете? Что-то Донцова исписалась совсем, хоть бы немного правдоподобнее писала. Эх! Куда катится современная литература! Только не нужно говорить, что это ирония... Это просто бизнес от чтива и фсё! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение скарлетт » 08 авг 2010, 10:11

а не ирония ли искать спутника жизни по интернету?! Не в обиду тем кто счастливо нашёл, наоборот, молодцы, что получилось и счастливы.Я не обсуждаю тему интернета в поисках счастья, каждый сам решает как ему поступать, люди то взрослые.Просто уж очень серьёзный подход к этому обсуждению. :lol:
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 08 авг 2010, 10:19

не-а, не ирония, представьте себе - нашли Изображение. Теперича другими приколами маемся - иммигрируем-с Изображение.
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение скарлетт » 08 авг 2010, 10:52

OlgaSh писал(а):не-а, не ирония, представьте себе - нашли Изображение. Теперича другими приколами маемся - иммигрируем-с Изображение.
А, вот это мне уже нравится!мы как раз все здесь ради "другого прикола" и собрались :D
Ева

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Ева » 08 авг 2010, 11:08

скарлетт кто как может относиться к интернету, но только, как ни крути. но реальность такова - мой круг знакомых - тридцатилетние или около того, все практически, кто в 20 лет не женился - знакомятся исключительно по интернету. Это-просто, быстро, без обязаловки сразу, выбор велик - планета вся, у девушек есть шанс уехать в другую страну, у мальчиков привезти себе заморскую жену и т.д. Ну разве 20 лет назад были такие возможности! нет, а сейчас пожалуйста и толи еще будет. Интернет очень плотно и на долго вошел в нашу жизнь и мы еще даже не представляем всех возможностей.
Если раньше знакомства через инет было что-то ужасное, ну как например написать объявление в газету - желаю познакомиться - считалось что, только уж от полной безысходности люди на это пойдут, то теперь - это нормально, а дальше будет просто необходимо. На столько быстрая и динамичная жизнь, молодежь поменялась и продвинулась во всех смыслах, поэтому единственный путь познакомиться остается - интернет, и это уже не иронично и не смешно даже, а реальная жизнь, думаю, что и учебники скоро появятся "Как правильно искать спутника жизни по интернету" или "Как не нарваться на мошенника в инете..." вот увидите скоро появиться подобная литература, ТВпередачи уже есть :wink:
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение скарлетт » 08 авг 2010, 12:04

Девочки, я ведь не осуждаю никого.это не в моих правилах.У меня есть знакомые, которые искали супруга через газету, когда не было интернета.Две удачно. Одна живёт в США, другая в Новой Зеландии. Одной я помогала переписываться,переводила письма с немецкого и обратного, и плюс психологический портрет по письму.К сожалению как сложилась её жизнь, не знаю. Дай- то Бог,чтобы всё получилось.Есть люди, кторые не могут так знакомиться, другим нормально, у каждого свой характер, это тоже нормально. Я просто читала вашу тему здесь, а в это время перечитывала книгу, (как любое чтиво, забывается), и просто оказалось в тему.А вот вопрос иммиграции для меня не является приколом, это очень даже серьёзно, цель всей оставшейся жизни. И хоть я уже много всего начиталась и на этом форуме и на других, остаётся беспокойство, знаете как, а вдруг не получится!Вот когда я наконец уеду, вот тогда поприкалываюсь :wink:
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 08 авг 2010, 12:33

скарлетт, а вы тоже к мужу, или как? лично мне здесь терять нечего, да и в муже своем я уверена. Я искала по интернету почти два года, практически отсылала ежедневно до 50 писем. была на разных сайтах. вообщем интенсивность ещё та. здесь такая система. Не просто ищешь и знакомишься, а ищешь именно СВОЕГО мч. Понятно, что он только один. И вероятность того, что этот именно ТВОЙ единственный мч находится у тебя под боком среди твоих соседей или коллег - ничтожно мала. И тут мы уже искали и все и всех перепробовали и переговорили - ерунда полная. А так я рассылаю пачку писем, не читая профили, не смотря на фотки, возраст и страну и проч. Через некоторое время я понимаю, что я не хочу жить в Нигерии, Африке, Австралии, СНГ, Китае, Японии и проч и проч. Потом меня начинают раздражать французы, итальянцы, испанцы, американцы. Потом я понимаю, что всякие цветные не для меня. Вот так - методом исключения. И вот - я переписываюсь с канадцами и понимаю, что мы внутренне очень похожи с этими мужчинами, у нас, что ли воспитание очень похоже и взглд на жизнь. Но, понятно, не все канадцы мои, один мне не верит, второму дороже его кошки, третий какой-то слишком простой. Плюс - у меня правило, у меня высшее образование - у него должно быть тоже. Я не собираюсь своими мозгами работать за двоих. Я не за секс в конце концов выхожу замуж. Мне 41 и я быстро начинаю соображать, что мужчину до 50 я просто не потяну, у меня нет таких материальных возможностей, а эти мч часто настолько бедны, что ставят требование сразу идти работать и платить оплачивать вместе с ними жилье. Для этих мч есть другие женщины. Вот так исключая то что не моё и я нашла подходящего мне мч. А в реальной жизни вы так сможете? Из чего вы будете выбирать в реале? Из 3 Сереж и из 2 Саш?
Ну и пожалуйста, у меня куча таких подруг, которые ничего не могут понять когда читают письма, а я понимаю. Как говорится - волков бояться в лес не ходить.
Ева

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Ева » 08 авг 2010, 13:13

скарлетт просто тема такая, вот мы и выкладываем мысли по этому вопросу, любое мнение интересно узнать :wink:

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»