Если есть рабочая виза то 67 балов всё равно надо набрать?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Закрыто
Chill1984

Если есть рабочая виза то 67 балов всё равно надо набрать?

Сообщение Chill1984 » 18 июн 2010, 05:21

Если есть рабочая виза то 67 балов всё равно надо набрать? Подскажите плиз как сделать выезд и там остаться, при чём у меня там очень хороший друг есть, он поможет с жильём и адаптацией. Главное уехать - визу то мне рабочую дадут то - а вот как что бы на 100% впустили не знаю. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Если есть рабочая виза то 67 балов всё равно надо набрать?

Сообщение nutick » 18 июн 2010, 07:43

вы не корректно поставили вопрос и не понятно что вы вообще хотите.

Если вы хотите оформлять иммиграцию сейчас - то вам нужна не рабочая виза, а достаточно будет приглашения на работу (job offer + разрешение на работу от Мин Труда Канады) и набрать 67 баллов. Кстати, за приглашение на работу вы как раз получаете дополнительные 10 баллов (кажется), подробности смотрите в подсчете баллов.

А если вы хотите просто поехать в Канаду на работу, то вам нужно приглашение на работу, также заверенное в Министерстве труда и получить визу в Канадском посольстве, которое относится к вашему государству. Но вы получите временную визу.

Все подробности начните изучать с темы: http://www.rusforum.ca/topic3415.html
Chill1984

Re: Если есть рабочая виза то 67 балов всё равно надо набрать?

Сообщение Chill1984 » 18 июн 2010, 08:52

Я вас понял. А если виза на работу будет, хоть и временная то я как то смогу потом зацепится в канаде, что бы потом там остаться. И вот ещё один вопросик нагрянул - балы по поводу обучения (я окончил 10 классов, потом в техникуме окончил 10 и 11 классы и два года по специальности Экономиста и получил младшего экономиста, затем окончил 2 года на заочном и получил специалиста Экономика и управление персоналом). Как мне посчитают балы об образовании. Насколько я знаю берётся только дневная форма обучения???? ПОДСКАЖИТЕ.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Если есть рабочая виза то 67 балов всё равно надо набрать?

Сообщение nutick » 18 июн 2010, 08:59

Chill1984 писал(а):А если виза на работу будет, хоть и временная то я как то смогу потом зацепится в канаде, что бы потом там остаться.
я поняла это как утверждение. Или это был вопрос?

Про подсчет баллов за образование вам сюда: http://www.rusforum.ca/topic3078.html
сначала почитайте, прикиньте что к чему, а потом спрашивайте, если вопросы останутся.
doza

Re: Если есть рабочая виза то 67 балов всё равно надо набрать?

Сообщение doza » 18 июн 2010, 09:54

Chill1984 писал(а): А если виза на работу будет
Какая самоуверенность, % на 90 рабочей визы у Вас не будет.

Закрыто

Вернуться в «Визы»