Dominanta business

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
nyta81

Dominanta business

Сообщение nyta81 » 11 июн 2010, 04:51

http//www.dominanta.com/ Я нашла такую фирму, которая нам предлагает ряд программ, на временную работу. Они говорят, что потом можно подавать на ПМЖ и они нам помогут.Но мы с мужем боимся связываться с ними, просто даже не заню стоит ли доверять таким фирмам ?

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: рабочая виза

Сообщение nutick » 11 июн 2010, 05:01

nyta81, да вы просто лакомый кусочек для аферистов. :lol:

Во-первый, тему пришлось разделить из-за того, что пошли обсуждения агентств. А что мне больше всего "понравилось", так это российские лицензии... :mrgreen:
Хотя, может они и работают реально...

А, и еще: жилье и питание всего выходит 400 долларов! :shock: После приезда в Канаду, наверное, обращусь к ним за жильем и питанием. :lol:
nyta81

Re: Dominanta business

Сообщение nyta81 » 11 июн 2010, 05:34

Я честно не охотно верю, но когда чего-то очень хочется и еще мало знаешь об этом, попадаешься на всякие разные удочки!!! Ок. спасибо, тогда будем искать дальше!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Dominanta business

Сообщение nutick » 11 июн 2010, 07:55

nyta81, да я не говорю, что фирма что-то не делает, я их вообще не знаю. Пишу то, что первым бросается в глаза. Лучше бы в такой ситуации найти тех, кто на своем опыте прибыл в Канаду по рабочей визе посредством таких фирм.
Богдан05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 01:54

Re: Dominanta business

Сообщение Богдан05 » 22 дек 2011, 02:09

я знаю многих людей которые уехали за рубеж при помощи этой ДоминантаБиснес. Но все они вернулись.Кто через месяц а кто через два. Это сплошная ---. Да об этом уже все наверное знают.

Ответить

Вернуться в «Агентства»