Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 511 • Страница 14 из 351 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35
Автор Сообщение
 Добавлено: 28 окт 2016, 18:56

Посты: 9
Это я понимаю, просто я имею ввиду, что ехать учиться на МВА на 1 год в надежде, что программа Онтарио для магистров будет работать, если вдруг не будет, то срочно пойти еще на 1 год обучения. Только мне не очень понятно куда еще идти учиться, если только-только МВА закончишь???

Up Не в сети

Добавлено: 21 дек 2016, 09:25
Бывалый

Посты: 39
Здравствуйте.Пытаюсь найти подходящую иммиграционную программу,но или не внимательно читаю или все уже в голове смешалось. Помогите,плиз,если кто может.В ЕЕ не хватает баллов (мой результат 5,5),экономист.Куда можно податься с таким баллом и специальностью?в Мордене отказали. На сессию не ездила,т.к.моя специальность не рассматривается на таких сессиях.Заранее спасибо за ответ

Up Не в сети

Добавлено: 21 дек 2016, 11:30
Заслуженный форумчанин

Посты: 1172
busikatya,
Что значит "иммиграционная программа"? Вопрос риторический. Если "не внимательно читаю" и "в голове всё смешалось" - тогда самый оптимальный вариант для Вас - это иммиграционный консультант. Я искренне благодарна всем, кто проигнорировал когда-то мой аналогичный вопрос, когда я пришла на форум. Это заставило меня разбираться во всём самой потихоньку, с ошибками, с конкретными вопросами. Но та информация, которая сейчас в моей голове и то, в чём я уже разбираюсь (а разобралась я далеко не во всём ))) - это стоит того...
1. Найти слабые места и добирать баллы по ЕЕ (языки, образование, стаж работы и т.п.).
2. "Учебная" иммиграция.
3. Выучить (подтянуть) французский - пойти по франкофонским стримам.

Up Не в сети

Добавлено: 21 дек 2016, 16:14
Заслуженный форумчанин

Посты: 1162
на нынешнем этапе вам ни одна программа не подойдет. вам нужно дотянуть английский хотя бы до 6,5. или наработать стаж не менее 2 лет на заводе за станком (для Мордена)

Steven Wright

Up Не в сети

Добавлено: 22 дек 2016, 05:34
Бывалый

Natalka писал(а):
busikatya,
Что значит "иммиграционная программа"? Вопрос риторический. Если "не внимательно читаю" и "в голове всё смешалось" - тогда самый оптимальный вариант для Вас - это иммиграционный консультант. Я искренне благодарна всем, кто проигнорировал когда-то мой аналогичный вопрос, когда я пришла на форум. Это заставило меня разбираться во всём самой потихоньку, с ошибками, с конкретными вопросами. Но та информация, которая сейчас в моей голове и то, в чём я уже разбираюсь (а разобралась я далеко не во всём ))) - это стоит того...
1. Найти слабые места и добирать баллы по ЕЕ (языки, образование, стаж работы и т.п.).
2. "Учебная" иммиграция.
3. Выучить (подтянуть) французский - пойти по франкофонским стримам.

Спасибо за инфо.Английский продолжаю учить.
Имею ввиду какие есть провинциальные программы иммиграции,чтоб без Job offer. Манитобу знаю,там нужен выше бал по английскому.Саскачеван либо список требуемых профессий нужно найти свою специальность либо ЕЕ (опять таки нужен выше английский). Может кто-то еще знает какие-нибудь программы?

Up Не в сети

Добавлено: 22 дек 2016, 08:25
Заслуженный форумчанин

Посты: 241
busikatya,
Вам все правильно написали выше, нужно или добирать баллы за язык и тогда, возможно, сможете пройти по провинционным программам NB или NS (в первом случае получив каким-то образом связь с провинцией), или целенаправленно менять профессию и через какое-то время пробовать податься через Саскачеван или Манитобу (для них нынешний уровень английского может оказаться достаточным).
Других программ, которые бы Вам подошли, нет. За исключением обучения, но этот вариант, я так понимаю, Вы не рассматриваете.

Выпишите для себя список провинций, напротив каждой распишите их требования (их можно найти на соответствующих сайтах). Если ни по одной не проходите (а пока так и есть), отметьте для себя те требования, которые Вы в перспективе сможете улучшить или навыки, которые сможете приобрести (языки, образование, профессия, стаж и т.д.).
А дальше все зависит только от Вас. Удачи!

Up Не в сети

Добавлено: 22 дек 2016, 15:07
Заслуженный форумчанин

busikatya писал(а):
Имею ввиду какие есть провинциальные программы иммиграции,чтоб без Job offer. Манитобу знаю,там нужен выше бал по английскому.Саскачеван либо список требуемых профессий нужно найти свою специальность либо ЕЕ (опять таки нужен выше английский). Может кто-то еще знает какие-нибудь программы?

вся беда в том, что у Манитобы минимальные требования по языку. а вы даже туда не дотягиваете.

из провинциальных программ без джоб офера -
1 Манитоба с предварительным визитом, вам нужен английский повыше
2 Саскачеван - ваша профессия должна быть в списке, даже если не совсем, можно слегка свой список обызанностей пересмотреть и пройти смежному NOC. а английский все равно должен быть повыше
3 подождать, вдруг Нью Брансвик или Нова Скоша опять сделает выездные сессии.
4 у НБ тоже есть список приоритетных профессий, и вашу тоже можно подогнать по обязанностям под требуемые. но английский должен быть выше.

Steven Wright

Up Не в сети

Добавлено: 22 дек 2016, 15:20
Заслуженный форумчанин

Посты: 1104
Цитата:
вся беда в том, что у Манитобы минимальные требования по языку. а вы даже туда не дотягиваете.

Откуда такие выводы? Последний прием заявок на EV: provide to the MPNP, at the time you apply to participate in the initiative, official results of an approved language test taken within the past two years showing you achieved scores equivalent to at least CLB 5 in each test category and overall.
У busikatya - 5.5. IELTS.

Up Не в сети

Добавлено: 22 дек 2016, 15:44
Заслуженный форумчанин

точно! ошибочка вышла! Манитоба, предварительный визит!

Steven Wright

Up Не в сети

Добавлено: 23 дек 2016, 04:50
Бывалый

SvetlanaG писал(а):
Откуда такие выводы? Последний прием заявок на EV: provide to the MPNP, at the time you apply to participate in the initiative, official results of an approved language test taken within the past two years showing you achieved scores equivalent to at least CLB 5 in each test category and overall.
У busikatya - 5.5. IELTS.

IELTS 5.5 -да,но это CLB 4,к сожалению для меня((((у меня 4,5-4,5-6-6

Up Не в сети

Добавлено: 23 дек 2016, 04:53
Бывалый

AnnaN, New Albertian спасибо большое за ценные советы :D .Начинает голова проясняться. Сейчас пойду смотреть NS,NB специальности требуемые)))может втиснусь со своей экономикой))))

Up Не в сети

Добавлено: 23 дек 2016, 05:52
Бывалый

И можно еще вопросик.Для подсчета предварительного моих баллов, при выборе Your First и your second official language что имеется ввиду?

Up Не в сети

Добавлено: 23 дек 2016, 06:17
Заслуженный форумчанин

Посты: 381
busikatya, в CRS это баллы за знание английского и французского языков

Dec 16 AOR
Mar 17 PPR

Up Не в сети

Добавлено: 23 дек 2016, 09:03
Бывалый

Спасибо)))

Up Не в сети

Добавлено: 26 дек 2016, 08:04
Бывалый

А не встречали список требуемых профессий по Nova Scotia nominee program?

Up Не в сети

Сообщений: 511 • Страница 14 из 351 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.