Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение spqr1945 » 03 май 2010, 23:05

Заметил что девушки из Восточной Европы довольно красивы, в среднем более красивы чем в Америке. Под Восточной Европой понимаю не только бывший совок, но и бывший восточный блок.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение nutick » 04 май 2010, 00:49

caramb писал(а):Ой какой мужик ))))
я ещё такого не видела :mrgreen:
Не то слово просто! :lol:

Какая веселая тема-то! Зато как приятно, что можно носить все что угодно, и этим будешь ближе к Канаде!
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Gaspadar » 04 май 2010, 00:57

Зато как приятно, что можно носить все что угодно, и этим будешь ближе к Канаде!
Nutick, это в смысле что нам уже дома нодо так одеваться, чтоб легче одаптация прошла? :D
А что будет если в таком виде в посольство прийти, может сразу визу дадут? :shock:
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение nutick » 04 май 2010, 01:12

Честно сказать, это что-то вроде баловства: можно одеть что угодно, и этому будет оправдание :)
И адаптация тоже :mrgreen:
IvanG

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение IvanG » 04 май 2010, 02:31

Скажите, а вас у кого-нибудь был роман с канадцами/канадками?
Есть ли у них романтика, любовь, симпатия?

У нас русских и канадцев различные системы ценностей, различные стандарты красоты - как это совмещается? Было ли интересно вместе?

Можно ли "замутить" с кем-нибудь в Канаде? Так же ли это просто как в России? Так же ли это интересно?

Самое главное - так же ли это романтично как любовь в России?

IvanG

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение IvanG » 04 май 2010, 02:34

Причем, интересует не "любовь" по расчету, когда падают кому-то на хвост и уезжают к "любимому", а настоящая страсть, без расчета
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение nutick » 04 май 2010, 02:37

Обсуждались различия в отношениях здесь http://www.rusforum.ca/topic3966.html
klinnz
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:38

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение klinnz » 04 май 2010, 10:04

Tree писал(а):
Нужно учитывать, что внешность малообразованных людей из низших слоев зачастую подпорчена нездоровым образом жизни.
В частности, среди ред неков в Канаде часто встречаются неряшливые и толстые люди.
Но это же не значит, что все канадцы такие. Образованные представители upper middle class много работают над поддержанием хорошей физической формы, и они сохраняют эту форму до глубокой старости.
да, Три, Вы правы.. Чем беднее человек, тем толще и безобразнее. Это канадская закономерность.
Однако в компании, где я работаю, бОльшая часть сотрудников получают 100-150К, а то и больше. Да, они весьма стройные и в неплохой форме, но умения эстетично выглядеть и одеваться со вкусом у них все равно нет. Что женщины, что мужчины, в массе своей одеты просто отвратительно и безвкусно.
У многих считается нормальным прийти на работу в офис в шлепках, под которыми махровые носки, при этом в качестве верхней одежды использовать тулуп, который мне больше напоминает спец одежду (я когда на месторождениях работала, нам такие бесплатно выдавали). :D
Еще заметила, что многие женщины зачем-то носят ДВЕ дамские сумочки.
На интервью нормально (на мой взгляд... чистые туфли, костюм, галстук итд) одеваются только иммигранты!!
Канадцы приходят в чем попало. Кроссовки, шлепки, мятые рубашки - обычное дело. Некоторые девушки даже не стесняются прийти на интервью в майках, едва скрывающих нинее белье!
Хотя, справделивости ради, надо сказать, что некорые сотрудницы умудряются приходить и вовсе без верхней части нижнего белья! :shock: Зачастую в лосинах и в туфлях на каблуках, которые обычно продаются в спец магазинах для танцовщиц стриптиза и иных профессий :D
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Gaspadar » 04 май 2010, 10:11

Kilinzn, Вы молодец :D ...таких подробностей я еще не читал, да уж.....
Скажите, вот из всего этого на Ваш взгляд, что полезного есть и где есть положительные моменты в таком образе жизни?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Гудвин

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Гудвин » 04 май 2010, 10:18

И куда я собрался???
Медведи по городу шастают, люди за собой не смотрят.
Красавиц мало.
БЕСПРЕДЕЛ И БАРДАК.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Discoverer » 04 май 2010, 10:21

Да уж, пьют в России по черному. :( И от этого страшно становится. Я несколько лет назад сделал вывод в отношении себя, что спиртное мне не нужно. С тех пор я не пью, и ничуть не жалею об этом. Только приходится очень часто объяснять, почему... И ведь, к сожалению, не всегда объяснишь.
Tree

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tree » 04 май 2010, 11:09

Kilinzn, кошмар. Вероятно, ситуация отчасти объясняется тем, что Калгари - это провинциальный город нефтяников?
В Ванкувере такого кошмара не видела. Обеспеченные канадцы у нас выглядят прилично, а китайцы (это чуть ли не половина жителей города) вообще стильные такие ребята, любят одеваться и щеголяют в последних моделях от Prada, Boss, DG итд.
Гудвин

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Гудвин » 04 май 2010, 11:16

В Ванкувере такого кошмара не видела
Это радует, но медведи ведь остались!
IvanG

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение IvanG » 04 май 2010, 11:19

вы опять про одежду! а я больше про "под одеждой"...
и за душой!

ну вот шо за иммигранты! только шмотки, бабки, статус

а где же романтика!?

меня вобще поражают русские иммигранты - со стеклянными глазами бегают по волмарту, покупают всякую дрянь, жирные и дети у них как бочки...
IvanG

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение IvanG » 04 май 2010, 11:20

Медведей смотрите в Черчиле, Манитоба. Они РЕАЛЬНО ходят там по городу и горожане их боятся. Я сначала думал, что это только туристов ими пугают, пока сам не увидел белого медведя на улице

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»