Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
SU 2morrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:00

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение SU 2morrow » 03 дек 2012, 12:37

Rack one's brains :mrgreen:
Детсад, все больше не ведусь :roll:
IhyotsD

Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение arrow » 03 дек 2012, 17:02

You’re absolutely right SU 2morrow. I almost racked my poor brains out, trying figure out what the hell following phrase was supposed to mean.
SU 2morrow писал(а):Fix a problem out 8)
Saying magic chakra it was "American Slang" doesn’t cut it anymore my friend. Infamous Mr. Freaky was trying to use the same technique here. He wasn’t overly successful to say the least. So I wish you better success in your English studies, or as they say in Nunavut: Adiós Muchachos! 8)
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение kuka » 03 дек 2012, 23:29

SU 2morrow писал(а):Рейтинг стран страдающих от ожирения
Специально для oblako - Каннам Стайл по-(северо)американски: :wink:

[video][/video]


А вообще, если сравнивать, полных людей в Канаде меньше чем в Штатах визуально на улицах. Насчет привлекательности - Канада многонациональная страна, люди соответственно разные, вкусы разные, в целом люди милые, общительные.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
SU 2morrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:00

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение SU 2morrow » 03 дек 2012, 23:57

arrow
Я же сказал, в дискуссию вступать не буду, это уже как то совсем по детски - меряться школьным инглишем :mrgreen:
IhyotsD
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Vladimir611 » 04 дек 2012, 00:05

Tajana писал(а):ну тут спорная тема :)
Если она тапочки от большой любви подает, то что же тут плохого, не всякий муж только этого достоин, а если несет и думает: " чтоб ты подавился", то это другой вопрос :)
Зы: кстати, он её фамилию по их обычаям должен был взять и взял, не воспринял как унижение, как многие бы восприняли
Да и Б. это не инвалидность :D
У каждого своё понимание любви :-) Про фамилию не знаю

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Vladimir611 » 04 дек 2012, 00:07

SU 2morrow писал(а):
Можно перевести как- не парся, или - нет проблем.
Американский сленг :wink:
скорее сингапурский. Но перевести, конечно, можно. Самое главное разобраться с какого языка :-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Vladimir611 » 04 дек 2012, 00:11

SU 2morrow писал(а):arrow
Я же сказал, в дискуссию вступать не буду, это уже как то совсем по детски - меряться школьным инглишем :mrgreen:
ещё смешнее со школьным инглишем штудировать Гугл и пытаться разобраться в вопросах, пользуясь языком, школьного, а скорее дошкольного уровня
SU 2morrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:00

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение SU 2morrow » 04 дек 2012, 00:53

Ну-ну, конечно ваш инглиш много лучше моего 8)
Еще можно в русском ошибки поискать, так делают когда совсем нечего сказать 8)

По теме, рейтинг самых красивых девушек так сказать географически :)

http://www.travelersdigest.com/302-coun ... ful-women/
IhyotsD
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение arrow » 04 дек 2012, 12:58

Vladimir611 писал(а): ещё смешнее со школьным инглишем штудировать Гугл и пытаться разобраться в вопросах, пользуясь языком, школьного, а скорее дошкольного уровня
Vladimir611 это пожалуй скорее грустно чем смешно. Я то было поверил, что уважаемый SU 2morrow слышит дефекты произношения в речи диктора канадского телевидения азиатского происхождения :oops: А в реальности оказалось, что он фразу из трёх слов не в состоянии склеить. Да еще постфактум пытается свой перл выдать за американский сленг . Тут уж особенности артикуляции азиатов плавно отступают на далёкий задний план. Было несколько наивным с его стороны ожидать, что на канадском форуме это пройдёт незамеченным. Особенно после ярких пассажей его израильского коллеги, которые врядли прошли мимо его внимания . Это уже совсем "не по детски" нелепо.

SU 2morrow задавать вам вопрос типа, зачем собственно это вам было нужно, не буду. Я безусловно наивен, но не настолько, чтобы рассчитывать получить вразумительный ответ :roll:
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tajana » 04 дек 2012, 13:08

SU 2morrow писал(а): По теме, рейтинг самых красивых девушек так сказать географически :)

http://www.travelersdigest.com/302-coun ... ful-women/
а вот по городам
http://www.travelersdigest.com/228-beautiful-women/

Южнокорейские "няшки" конечно сильно на любителя, имхо
Кстати, я тут видела много женщин с выпученными глазами, это что за национальности? я почему-то думала, что кореянки
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
SU 2morrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:00

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение SU 2morrow » 05 дек 2012, 00:45

Вот оно что :)
Я уже и забыл дисскусию о прононсах.
Могу пояснить что у меня уже давно прошла эйфория от владения языком, проблема скорее не подзабыть русский, особенно письменный :)
IhyotsD
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Stas.z » 05 дек 2012, 02:18

Tajana писал(а):Кстати, я тут видела много женщин с выпученными глазами, это что за национальности? я почему-то думала, что кореянки
Скорее филиппинки.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение arrow » 05 дек 2012, 11:28

SU 2morrow писал(а):Вот оно что :)
Я уже и забыл дисскусию о прононсах.
Могу пояснить что у меня уже давно прошла эйфория от владения языком, проблема скорее не подзабыть русский, особенно письменный :)
Ну а я, в отличии от вас, запомнил. Любопытно, эйфория от владения какими из четырёх официальных сингапурских у вас возникала: English, Chinese, Malay, или Tamil. Ваш English (американский слэнг :wink: ) должен был вызывать скорее дисфорию, чем эйфорию. Причиной для прошедшей эйфории были видимо оставшиеся три. А вот с русским то как-раз у вас всё впорядке. Здесь причин для беспокойства не вижу. Он пожалуй получше чем у многих в России постоянно живущих. Впрочем мы с вами давным давно отклонились от темы.
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
SU 2morrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:00

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение SU 2morrow » 05 дек 2012, 12:48

Спасибо за комплимент. :D
IhyotsD
qwerty12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:10

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение qwerty12 » 22 мар 2013, 21:26

Красивых и симпатичных людей в Канаде очень много. Девушки местные часто встречаются очень милые и симпатичные, писаные красавицы встречаются чаще чем в той же россии. Метисок красивых дохренище, а также девушек небесной красоты из латинской америки. Самый большой процент красавиц - это девушки из латинской америки, факт. Славянок как правило видно издалека по широкому лицу (аля тарелка или тазик), утинообразному носу, жирным ляжкам и попе, а также по набыченному недовольному взгляду (ни улыбки, ни даже приветливого лица), мордоворот короче. Женственности - 0.

Насчет мужиков думаю такая же фигня, так как видно за километр нашего брата - безкультурного, широкомордого, ведущего себя как последнее быдло, с маленькими глазками, с безобразным телом (часто с пузом и сиськами), жадного до ужаса...

Уж извините меня, но канадские люди в тысячу раз приятнее, вежливее, симпатичнее.. а среди женщин вообще нет конкуренции, русские женщины по сравнению с канадскими какие-то отбросы бомжеватого типа с характером змеи.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»