Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Блондинка » 29 апр 2010, 19:30

А канадкам за мужчин драться не надо, им пофигу на это. Почти любую из них одеть да накрасить-очень даже ничего будет поэтому и выглядят так, зато в России война за любого мужчину идет. В Москве и Питере не так заметно, а в мелких городах вовсю. Ну если девушки мусор выносят на каблуках и с макияжем, то что можно говорить. ВСЕ мои подруги, которые остались в России ВСЕ разведны или никогда замужем не были, некоторые мечтают до сих пор родить ребенка для себя.
нет мужчин!!!!!!
Вот уже в привычку и вошло ложиться спать накрашенной, а вдруг...........
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение slava3000 » 29 апр 2010, 20:07

Сложный это вопрос...(как это я таинственно начал! 8) )

Когда приехал в Торонто, то поразился какие люди некрасивые и неухоженные по сравнению с Россией!
Но со временем понял (как уже отмечали) красота (как и безопасность, богатство и т.п.) сильно районированы даже в масштабе одного города.
Если ездить по периферийным веткам метро - лучше уткнуться в книжку и не смотреть на людей - что-бы не расстраиваться.
В тоже время есть районы где люди красиво, модно одеваются и следят за собой.

Начитавшись "про красоту" пошёл сегодня вечером в открытый бар в Yorkville (стильный, дорогой район Торонто) и стал смотреть на людей - и Вы знаете - очень даже ничего!! Типа: "Весна; деревья одеваются, девчонки раздеваются" :lol: .

Т.е. как и большинство спорных тем на нашем форуме эта не имеет простого чёрно-белого ответа.
Надеюсь что ясно выразил своё мнение :? .
Аватара пользователя
MaximOK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:23
Откуда: Calgary, AB

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение MaximOK » 29 апр 2010, 20:55

Блондинка писал(а): Вот уже в привычку и вошло ложиться спать накрашенной, а вдруг...........
А еще, говорят, нужно окно в спальне открывать на ночь - вдруг Карлсон...
In God we trust, all others we audit
Гудвин

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Гудвин » 30 апр 2010, 00:31

А может мало выпито водки?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Matroskin » 30 апр 2010, 01:24

Недоперепил, называется. :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Блондинка » 30 апр 2010, 01:32

MaximOK писал(а): А еще, говорят, нужно окно в спальне открывать на ночь - вдруг Карлсон...
Ну друзья-сторонники красоты, я же не про себя :D
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Gaspadar » 30 апр 2010, 07:12

А канадкам за мужчин драться не надо, им пофигу на это. Почти любую из них одеть да накрасить-очень даже ничего будет поэтому и выглядят так, зато в России война за любого мужчину идет. В Москве и Питере не так заметно, а в мелких городах вовсю.
Блондинка, соглашусь с Вами 100%, но еще добавлю....что с мужской точки зрения, ситуация в малых городах зачастую меняется до наоборот. Сегодня и мужчине достойному не так легко найти себе равную и в своем мужском понимании идеала, достойную.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Marishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:19
Откуда: Calgary, AB

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Marishka » 30 апр 2010, 10:28

Мужчин много симпатичных, многие следят за внешностью, занимаются спортом... а то что много лысых, так это может быть еще им и плюсом. Многие женщины просто с ума сходят от лысых мужчин. :-) У нас сосед лысый, симпатичный, так мои подружки когда его случайно встретили в корридоре в один голос сказали: "OMG! Your neighbour looks hot!"
:lol:
Tree

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tree » 30 апр 2010, 12:04

Marishka, а и правда, некоторые лысики смотрятся hot.
Если у него вся голова выбрита налысо, при этом накачанная шея и сильные плечи - это очень sexy.
Когда Брюс Уиллис был лысиком ему, по-моему, больше шло, чем с волосами.
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Рыжая Багира » 30 апр 2010, 12:14

Согласна, только мужу не говорите :lol:
The winner takes it all
Аватара пользователя
Marishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:19
Откуда: Calgary, AB

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Marishka » 30 апр 2010, 12:50

Tree писал(а):Marishka, а и правда, некоторые лысики смотрятся hot.
Когда Брюс Уиллис был лысиком ему, по-моему, больше шло, чем с волосами.
Брюс Уиллис - это да! А еще Вин Дизель.... :roll:
Evgenator

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Evgenator » 30 апр 2010, 18:13

Блондинка писал(а):А канадкам за мужчин драться не надо, им пофигу на это. Почти любую из них одеть да накрасить-очень даже ничего будет поэтому и выглядят так, зато в России война за любого мужчину идет. В Москве и Питере не так заметно, а в мелких городах вовсю. Ну если девушки мусор выносят на каблуках и с макияжем, то что можно говорить. ВСЕ мои подруги, которые остались в России ВСЕ разведны или никогда замужем не были, некоторые мечтают до сих пор родить ребенка для себя.
нет мужчин!!!!!!
Вот уже в привычку и вошло ложиться спать накрашенной, а вдруг...........
У мужчин та же проблема - нет Женщин.

Эти женщины, может быть, сами виноваты в том, что они разведены или не замужем.
Дурацкая массовая культура через телевизор испортила женщин, и у них в целом нереалистичные ожидания, неоправданно завышенная самооценка - меньше чем на принца на белом мерседесе несогласны, при этом нифига не умеют и не хотят делать - ни готовить, ни создать уют, и не хотят учиться этому - "вот еще, что я ему, служанка или рабыня, что ли?"

Зачем мужчине такая мадама?

Часто общаюсь с незамужними женщинами ок. 30 лет - это полный трындец. Особенно городские - это вообще труба.

А макияж и прочее - это карго-культ.
Когда через внешние атрибуты хотят произвести впечатление успешности.

И чем хреновее жизнь, тем более лощеной стремится выглядеть жертва карго-культа. Это как компенсация. Будет есть доширак но купит всяких баночек-скляночек на 10 тыс или какую-нибудь тряпочку невыразительного цвета (но зато - Кельвин Кляйн!!!) за 5.

В цивилизованных странах жизнь получше, ценности другие, поэтому карго-культом обычно увлекаются лишь эмигранты и негры, первые в силу инерции, вторые - в силу менталитета.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Блондинка » 30 апр 2010, 20:59

Evgenator писал(а): Эти женщины, может быть, сами виноваты в том, что они разведены или не замужем.
Дурацкая массовая культура через телевизор испортила женщин, и у них в целом нереалистичные ожидания, неоправданно завышенная самооценка - меньше чем на принца на белом мерседесе несогласны, при этом нифига не умеют и не хотят делать - ни готовить, ни создать уют, и не хотят учиться этому - "вот еще, что я ему, служанка или рабыня, что ли?"

Зачем мужчине такая мадама?

Часто общаюсь с незамужними женщинами ок. 30 лет - это полный трындец. Особенно городские - это вообще труба.

А макияж и прочее - это карго-культ.
Когда через внешние атрибуты хотят произвести впечатление успешности.

И чем хреновее жизнь, тем более лощеной стремится выглядеть жертва карго-культа. Это как компенсация. Будет есть доширак но купит всяких баночек-скляночек на 10 тыс ил какую-нибудь тряпочку невыразительного цвета .
А с чего вы взяли уважаемый Evgenator, что я описываю женщин ок. 30?????
Это абсолютно другая песня.
Ок. 30 как раз выросли не на тех ценностях. Я говорю о своих подругах и знакомых, которым ок. 40, которые как раз являются настоящими ЖЕНЩИНАМИ с умением создать уют и тепло.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Matroskin » 30 апр 2010, 22:33

О-о, есть ещё женщины, у которых ценится умение создать уют... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Ева

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Ева » 30 апр 2010, 23:01

Зачем же девушек, которым тридцать или около того, всех под одну гребенку?!
Все зависит от воспитания и отношения к мужчинам в семье, в которой девушка выросла. Моя мама, всегда была для меня примером, как в отношении уюта и тепла в доме, так и в умении следить за собой. Мои подруги, мне ровесницы, всем примерно по 30-ть и у всех семьи и они счастливы, всё умеют делать по дому и выглядят супер. Про себя, тоже самое могу сказать. Просто, что бы быть лучшей для своего мужчины, его нужно любить, лично я в этом убеждена.

Evgenator, а вы попробуйте поищите девушку из деревни, например, или вам нужно городская продвинутая красавица... очень сложно встретить человека красивого во всех смыслах, может просто нужно попробовать кого-нибудь полюбить, для начала, такого, какой он есть, с минусами и плюсами, тогда может эта девушка и станет для вас самой лучшей, о какой вы мечтаете :)

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»