Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 14 дек 2016, 09:49

Посты: 1
Здравствуйте! Большое спасибо всем участникам форума за всю полезную информацию, которой вы делитесь в ваших сообщениях.
Скажите, пожалуйста, очень волнует вопрос наличия в Виктории всевозможных развивающих центров для детей - балет, музыкальная школа, гимнастика? Планируем переехать семьёй с двумя маленькими детьми и уверена, что в Ванкувере с наличием подобных центров проблем нет.

Заранее всем большое спасибо за информацию!

Up Не в сети

Добавлено: 25 дек 2016, 06:45

Посты: 9
Викторианцы, скажите, пожалуйста, вода в вашем океЯне круглый год приблизительно одной температуры? Голышом я так понимаю слишком холодно, а вот плавают ли "ненормальные" в wetsuit? И насколько чистый океан вокруг Виктории?

Up Не в сети

Добавлено: 04 янв 2017, 15:29
Заслуженный форумчанин

Посты: 2088
Здесь вообще мало кто купается в океане, даже если это Карибы. Предпочитают плескаться в бассейнах, а на пляже загорают. Wetsuit нужен для скуба дайвинга или серфинга, напяливших костюм только для того, чтобы искупаться я не видел. В Виктории плавают с аквалангом, на каяках и на sup, а Тофино-столица сёрферов.

Up Не в сети

Добавлено: 04 янв 2017, 18:09

Посты: 9
Sternberg, спасибо за ответ!
С серфингом понятно. Но они обычно более толстый костюм одевают, наверное 0.7, у меня же тонкий 0.3-0.5, но я просто не люблю басейны, люблю открытую воду, так как могу плавать несколько км, и в басейне голова идёт кругом столько кругов мотать. С костюмом конечно не удобно, а карибский океан вообще мечта!

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ivan.Galv, MaksimMogilev, Olli, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.