Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 мар 2010, 11:56
С целью брака для иммиграции женщина 44 лет с в/о познакомится с мужчиной до 55 лет с в/о

Up

Добавлено: 05 авг 2012, 16:22

Посты: 2
Hello may Darling Girl - Friend = send me please you reply and new you foto = and tell me All you = привет -! напишите мне все о себе - пожалуйста - smirnovv808 gmail com = мне 46 лет, технолог - машиностроения -ВУЗ - без вредных привычек. здоров, не женат, детей нет. рассмотрим наши и мои и ваши -планы по иммиграции в Канаду = я знаю английский -в пределах ВУЗа - читаю, говорю, но на мой взгляд - слабо. а Вы -!!! но есть плюс = владею всеми строительными профессиями и машиностроительными = токарь, фрезеровщик. вслесарь по ремонту оборудования, водитель - ВС.. ЕСТЬ ДИПЛОМ Колледж -Электрик. Скорпион, - Дракон. = Сангвиник

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot], Antoxa, Bing [Bot], Светолюкс, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Stjernberg

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.