Citibank в Торонто и его АТМ

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Volvo

Re: Citibank в Торонто и его АТМ

Сообщение Volvo » 02 янв 2010, 23:13

Xeops писал(а):Volvo у нас по пину действуют Классик карты. Например Visa Classic.
У меня до дебетового мастера в москве была дебетовая виза классик в 2003-2004 г - никогда не пользовался пином, кроме как в банкомате.

Volvo

Re: Citibank в Торонто и его АТМ

Сообщение Volvo » 02 янв 2010, 23:16

Tanufka писал(а):Я тетеньке показываю, что на карте большими буквами написано DEBIT. А она говорит: У нас американские карты виза считаются как кредитовые и не важно, что там написано
У дамы тоже знания на уровне, видимо. Ей сказали - для кредитных карт и для визы нажимаешь эту кнопку, а не эту - вот она и понимала, как могла.
Tanufka

Re: Citibank в Торонто и его АТМ

Сообщение Tanufka » 03 янв 2010, 01:55

Ну не знаю...
Аватара пользователя
Lili4ka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Citibank в Торонто и его АТМ

Сообщение Lili4ka » 03 янв 2010, 04:40

Kate писал(а):Этот АТМ содержит только 20$ купюры (на нем написано). 500 CAD выдает за 1 раз по дебетовой карте, выданной Ситибанком СПб, с рублевого счета. Опробовано сегодня.
Kate, Вы говорите о сфотографированном здесь АТМ?

Если да, то Вы смогли воспользоваться в нем картой российского Сити? У Вас карта Cirrus?
Tanufka

Re: Citibank в Торонто и его АТМ

Сообщение Tanufka » 03 янв 2010, 15:14

Лично я пользовалась АТМ Ситибанка, который на 123 Front St. (я точно не знаю он это сфоткан или нет). И пользовалась картой выданной в России (Виза). И он выдает только 20$ купюрами, но вот сколько максимум не знаю... может и правда 500$...

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»