Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 янв 2013, 05:56
Бывалый

Посты: 28
Добавлено: Пятница 04th 2013f Январь 2013 03: Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет!

Есть вопросик по описанию дисциплин в дипломах по новым правилам, хоть новый закон пока и не утвержден и точной даты нет, я считаю, что это не мешает перестраховаться и начать подготавливать доки:

На сайте федерального портала по Российскому образовнию(www.edu.ru), после внесения информации с названием Вашего диплома появляется список дисциплин и их описание.
1) У меня в дипломе 70 дисциплин, в описании на этом единственном портале есть только 36, где найти остальные?
2) Если кто-то уже обращался в свой ВУЗ с просьбой предоставить Вам описание каждой из дисциплин по Вашему диплому, как на это реагировали, какие были трудности, сколько времени это заняло и прочее?

Up Не в сети

Добавлено: 26 янв 2013, 12:46

Посты: 4
Подскажите, плиз, если кто знает где можно найти описание дисциплин для университета в Украине.
Знает ли кто сайт по Украинскому образованию, подобный российскому (www.edu.ru)?

Up Не в сети

Добавлено: 26 янв 2013, 12:54
Местный житель

Посты: 57
Сайт мин. образования есть:
http://www.mon.gov.ua/
Ничего там не нашла, к сожалению. Какое министерство, такое и образование и такой и сайт)))

Up Не в сети

Добавлено: 26 янв 2013, 17:39

Посты: 4
EklaÉ спасибо за сайт!

Очень жаль что у нас так трудно что-либо получить....

Я тоже ничего не могу найти. Или я какая-то неправильная, или у меня руки кривые?

А кто видел или слышал что-либо о приложении к диплому европ.образца? Возможно там есть описание предметов?

Отпишитесь, кто что знает об этом, пожалуйста, и выдают ли его в украинских вузах?

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2013, 15:17
Местный житель

Посты: 57
Maja86, читала об этом приложении и читала его структуру. Но, грубо говоря, там расписано все то же, что и у нас во вкладыше с оценками. Разве что часы еще в кредиты переведены. А так - список предметов, профправа, тип обучения и тп. А вот описания курсов не предусмотрено((

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Bing [Bot], Bogdahn, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Koolobok, Mikero, PavelS, Vladyslav, vlil, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.